BLEACH

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Bleach!

Сюжетные и игровые бои.

Чт 16 Дек - 19:36 автор Anonymous

В этом подформуе создаются темы боев. А в этой теме бои могут свободно обсуждаться.

Куросаки против Эспады

Вс 19 Дек - 10:32 автор Anonymous

Узкие улочки Каракуры, жаркий день, светло, на небе не тучи.

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (46) здесь было Вт 8 Авг - 5:53

Последние темы

» День рождения!
Рыцарь-Вампир EmptyВс 21 Июн - 2:42 автор Ggio Vega

» Заказ квеста
Рыцарь-Вампир EmptyСр 25 Мар - 16:19 автор Ggio Vega

» Флудильня
Рыцарь-Вампир EmptyЧт 8 Май - 1:50 автор Ggio Vega

» Учитель мафиози Реборн
Рыцарь-Вампир EmptyСб 12 Апр - 12:24 автор Тасиро хицугая-кун

» Фанфик "Я попробую..."
Рыцарь-Вампир EmptyВс 23 Мар - 13:19 автор Хикару-сама

» Фанфик "Ушла в себя - вернусь не скоро!"
Рыцарь-Вампир EmptyСб 22 Фев - 17:29 автор Хикару-сама

» Кафешка для всех^^
Рыцарь-Вампир EmptyСб 4 Янв - 13:08 автор Ggio Vega

» Граффити Сейретея(ржачный фанф)
Рыцарь-Вампир EmptyВт 3 Дек - 16:03 автор Тасиро хицугая-кун

» картинки по бличу
Рыцарь-Вампир EmptyВт 3 Дек - 15:21 автор Тасиро хицугая-кун

Вход

Забыли пароль?

Партнеры

Создать форум
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Рыцарь-Вампир

    Ggio Vega
    Ggio Vega


    Сообщения : 1038
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2011-06-12
    Возраст : 26
    Откуда : Y-S, Хабаровск

    Лист персонажа
    Раса: Арранкар

    Рыцарь-Вампир Empty Рыцарь-Вампир

    Сообщение автор Ggio Vega Чт 28 Июл - 6:31

    Фанфик: Друг с детства ну а это фанф как фанф. Не мой.
    1 сезон.
    1 часть. Пролог
    Зима,мороз около минус двадцати градусов.За окном метель.Около начала леса стоит большой большой двухэтажный особняк.На первом этаже включён свет.В гостинной.На диване сидела пара,муж и жена.На против них стояла маленькая девочка,лет шести и всё время ныла.
    Девочка(Д):Ну отпустите,ну пожалуйста!Мама,скажи папе,чтобы он разрешил,сейчас только час дня!
    Мама(М):Может и правда её отпустить?Они же хорошие...кхем...люди.
    Последнее слово женщина сказала с какой-то усмешкой.
    Папа(П):Хм...Ну что же мне с вами делать?
    Сказал и добродушно улыбнулся.Девочка сразу же оживилась и обняв папу радостно закричала.
    Д:Спасибо,спасибо,спаси-и-ибо!
    П:Ладно,ладно,давай иди,одевайся.
    Девочка побежала в на второй этаж.Забежав в свою комнату она одела свитер и,спустившись в прихожую,одела польтишко,шапочку с бомбошкой и красивые сапожки с узором.Она попрощалась с родителями и вышла на улицу,где её уже ждала машина.
    Машина доехала до пункта наначения буквально за несколько минут.Перед глазами нарисовался похожий особняк.Девочка выпрыгнула из машини и побежала к двери.В проходе её уже ждал маленький мальчик примерно её возраста.Он был блондином с голубыми глазами,к нему тут же подбежала прислуга.
    ­Пр:Что вы делаете,Айдо-сама,вы же простудитесь!
    Но мальчик не слушал он с улыбкой побежал на встречу маленькой девочке.
    А:Эмили!
    Дети налетели друг на друга и обнялись.
    Э:Айдо,я так рада тебя видеть!А тебе нельзя выходить на улицу,ты же заболеешь!
    А:Я льдом управляю мне не привыкать!
    Э:Но всё равно!
    Эмили,видно,очень волновалась за своего друга.Они прошли в дом.
    имя:Эмили Тсукоми.
    Возрост:16 лет.
    Характер:Ты по натуре очень общительнаяи весёлая девушка.Никогда не полезешь в драку первой,но если кто-то начнёт нарываться ты всегда можешь дать отпор.Не любишь сдерживать эмоции,если тебе хочеться плакать,ты плачешь,хочеться смеяться-смеёшься.Тебя не заботит мнение окружающих.Однако ты всегда готова помочь даже незнакомому человеку.
    Био:Ты родилась в богатой семье.Ваша семья очень хорошо ладила с семьёй Ханабус.Ты с детства сдружилась с Айдо.Он был тебе как старший брат.Отнощения у вас были сложные.Вы могли накричать дру на друга и ужасно рассориться,а на следущий день,как не бывало,играть/гулять.Вскоре,когда чистокровный Канаме Куран.,стал приглашать всех в академию Кросс,ты тоже туда пошла.Но в Ночной класс тебя не взяли,так как ты была человеком.


    Последний раз редактировалось: Ggio Vega (Чт 28 Июл - 6:34), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ggio Vega
    Ggio Vega


    Сообщения : 1038
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2011-06-12
    Возраст : 26
    Откуда : Y-S, Хабаровск

    Лист персонажа
    Раса: Арранкар

    Рыцарь-Вампир Empty Re: Рыцарь-Вампир

    Сообщение автор Ggio Vega Чт 28 Июл - 6:32

    Друг с детства.
    2 глава. Первый день.
    Солнце ярко светило за окном,весна.На небе было несколько белых облачков,которые.если присмотреться,казались различными животными.Сейчас был день,к академии Кросс,точнее к окну ректора,подлетали птички и напевали своеобразную мелодию.Но вот грохот раздался в кабинете.
    Ты:С какого перепуга я буду в дневном?!
    Ты ещё раз треснула по столу,тебе ужасно не нравилось то,что ты будешь в дневном,а Айдо в ночном.Дак ещё и видеться вы могли только тогда,когда они выходили из здания.
    К.К:Но,Эмили,мы вынуждены вас отправить в дневное.Ведь в ночном немного другие люди и...
    Он пытался как можно внятнее тебе объяснить,не выдавая тайну Ночного,но ты его прервала.
    Ты:Я знаю о вампирах =.=
    К.К:Хм...Может тогда ты будешь третьим стражем?
    Ты:А что мне это даёт?
    К.К:Ну ты будешь следить за порядком,чтобы никто из дневного не гулял ночью...
    Перечислял Кайен.
    Ты:Значит я смогу гулять ночью?О,я согласна!
    К.К.:Вот и славно.Вот твоя повязка префекта!
    Он протянул тебе беленькую повязку с каким-то рисунком.
    Ты:Я могу идти?^^
    К.К:Подожди,Юки и Зеро проводят тебя до комнаты!
    После этих слов в дверь постучали и в кабинет прошли два человека.Парень с грустным и в то же время полным ненависти взглядом и пепельными волосами,и кареглазая девушка с короткими каштановыми волосами.
    К.К:Знакомся,Эмили,это Зеро и Юки.А это Эмили,новый страж академии!
    З:Новый страж?С чего бы это?
    К.К:Просто она знает о тайне ночного класса и хочет побольше с ними видиться,а вы уже давно просили помощницу!
    З:Значит очередня фонатка вампиров?
    Тут пепельно волосому парню прилетел подзатыльник.
    Ты:Ты это кого фанаткой назвал?Давно не получал что ли?
    Ты очень рассердилась на Зеро,так как ты не знала как можно любить человека не зная его,а видя его только на фотографии или же в живую.С Айдо ты была знакома с 4 лет и знала его лучше всех,как ты думала.
    З:А как тебя ещё называть?
    Ты:Я его друг и знаю Айдо с малолетства!
    Ты была уже готова кричать,но тут вмешалась Юки.
    Ю:Тогда тебе не повезло,если дневной класс увидит тебя с Айдо,то...
    Ты представила как ты убегаешь от толпы разьерённых фанаток,от чего тебя передёрнуло.
    Ты:Да ладно,прорвёмся ^^"
    Ты улыбнулась и почесала затылок.
    Р:Зеро,Юки,проводите,пожалуйста,Эмили в её комнату.
    Ю:Хорошо!
    Юки ответила Зеро и вы вышли из кабинета.Кареглазая девушка всё время рассказывала тебе правила,а Зеро всё время молчал.
    Ю:Вот мы и пришли!^^
    Она открыла двери и ты зашла в довольно таки просторную комнатку.Обои бежевых тонов,одноместная кровать у стены,слева от неё окно,стол и стул.Ещё левее Шкаф для одежды и,конечно,тумбочка.­­
    Ты:А что?Мило ^^
    Ты улыбнулась и прошла в комнату.
    Ю:Ладно,мы пошли,если что,обращайся!
    Ты:Хорошо,спасибо!
    Дверь закрылась и ты начала распоковывать свои два чемодана и прибираться.Через несколько часов всё было готово.
    Ты:Вроде всё! ^^
    Ты улыбнулась и посмотрела в окно.Небо окрашивалось в орандживые тона,ты услышала радрстные крики.
    Ты:Если не ошибаюсь,то это от ворот Ночного общежития!
    Ты сорвалась с места и побежала к воротам.Через несколько минут ты была уже там.
    Юки:Эмили,помогай!
    Ты начала тоже сдерживать дневной класс,но тут ворота открываються и там нарисовываеться Ночной класс в ослепительной белоснежной форме.
    Юки:Я опять не успела =="
    Она вздохнула и отошла к толпе девушек.
    Фанатки(Ф):Идол-семпай!Куран-семпай!
    Они кричали,как ты поняла имена ночного класса.
    Ты:Идол?Им точно делать нечего,интересно,а где Айдо?Я его уже около года не видела...
    Ты увидела как кая-то фанатка лезла к блондину и кричала "Идол-ссемпай!"
    Тв.м.:Они дали ему прозвище "Идол"?Да ты тут просто в центре внимания,Айдо...
    Когда Ночной проходил мимо тебя,ты улыбнулась и сказала.
    Ты:Айдо,ты настолько зазнался,что даже не узнаёшь старых друзей?
    Ты усмехнулась.Айдо остановился и перевёл взгляд на тебя.
    А:Эм...Эмили!
    Он подбежал к тебе и начал кружит с больой скоростью.
    Ты:Айдо,я тебя тоже рада видеть!
    Ты улыбнулась,он поставил тебя на землю.
    А:Ты что тут забыла?
    Ты:А ты не рад меня видеть?ладно,я тебе это ещё припомню =.=
    А:Конечно рад!
    Ты:Другое дело!
    Ты улыбнулась и чмокнула Айдо в щёку.У всех был некий шок,вампиры пытались этого не показывать.Конечно,не каждый день увидишь,как Айдо так реагирует на обычную девушку из Дневного.Ты почуствовала на себе ужасные ненавистные взгляды,обернувшись,ты увидела толпу злых Фонаток Айдо.
    Ты:Опачки...Влипла я ^^"
    А:А ты совсем не изменилась,ещё увидимся,пожалуй?
    Ты:Ага,я на это надеюсь
    Ты покасилась на девушек,н лишь засмеялся.
    Ты:Это я тебе тоже припомню =.=
    А:да-да,буду ждать
    Он сново вернулся к Ночному классу и они пошли в академию,как только они ушли,ты нервно взглотнула.
    Ты:Спасите,нападают!*0*
    Ты сорвалась с места и побежала куда-то.
    Ggio Vega
    Ggio Vega


    Сообщения : 1038
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2011-06-12
    Возраст : 26
    Откуда : Y-S, Хабаровск

    Лист персонажа
    Раса: Арранкар

    Рыцарь-Вампир Empty Re: Рыцарь-Вампир

    Сообщение автор Ggio Vega Чт 28 Июл - 6:33

    3 часть.Забота Айдо.
    В результате ты прибежала в лес,у тебя была очень хорошая спортивная подготовка,и ты забралась на дерево,и спряталась в листве.Девушки побегали немного и ушли в общежитие.А ты тем временем уснула на дереве.Проснулась ты уже ночью,спрыгнув с дерева,ты поправила повязку префекта и пошла по дорожке.
    Ты:где же Айдо?Блин...Ты услышала голоса и пошла на них,там были две девушки из Дневного,которые были в отключке,а Айдо хотел выпить крови у Юки,так же там был Каин.Ты вышла из-за дерева и усмехнулась.
    Ты:Айдо,а кровь запрещено пить на территории академии!
    Ты улыбнулась и подойдя к нему дала ему подзатыльник.
    Ты:Ещё раз такое произайдёт,я тебя убью!
    Айдо взглотнул,он знал,что убить ты его не сможешь,но ты можешь объявить ему байкот,что действовало не хуже.
    А:Да ладно тебе,Эми...
    Тут вышел Зеро и направил "Кровавую розу" на Айдо,потом появился Куран с некоторыми учениками из Ночного.
    Ты:Ну что ж,я пойду.
    Ты улыбнулась и пошла в направлении общежития,но тут тебе пришла гениальная мысль.
    Тв.м:А я же не знаю где общежитие...
    Ты вздохнулаи пошла напрямик,куда-нибудь,да выйдешь.Ты довольно устала и хотела спать,не смотря на то,что проспала на дереве.Ты зевнула,прикрыв ротик рукой и незаметила корень дерева,который торчал из под земли,ты об него споткнулась и прокатилась немного по земле.
    Ты:Чёрт...Больно-о-о...
    Протянула ты.Посмотрев на ногу ты увидела кровотачащую ранку и подобную на руке.
    Ты:Супер упала...
    Ты сново вздохнула,посмотрев вперёд ты увидела фонтан,поойдя к нему ты стала промывать ранки.За деревьями,не подалёку,виднелось общежитие ночного класса.
    Тв.м.:Ещё лучше =.=
    Тут ты услышала шаги,очень быстрые,из-за деревьев показалась белоснежная форма,рядом с тобой оказался Айдо.
    А:Эми,ты впордяке?Я учуял твою кровь и побежал на запах
    Ты:А разве тебя не наказали,за то что ты кровь выпил?
    А:Я сбежал...
    Ты:Понятно...
    Айдо достал бинт и начал помогать тебе промывать ранки.Затем он перебинтовал их тебе.
    Ты:Неужели моя кровь тебя не привлекает,ведь на кровь Юки ты так бурно отреагировал...
    Ты немного погрустнела.
    А:Нет,я,воможно,желаю твоей крови больше всего на свете,но не хочу причинять тебе боль.
    Он говорил это искренне,перевязывая ранку на руке.Около фонтана появился Канаме.
    К:Айдо,тебе наказание кажеться маленьким?Я могу его увеличить.
    Ты:Нет!Простите,Айдо просто хотел мне помочь...Мы с ним друзья с детства и он с детства знает запах моей крови.Прошу,не наказывайте его...
    К:Хм...ладно.но наказание за произошедшее у тебя остаёться,а теперь живо в общежитие.
    Ты:Спасибо.
    Ты улыбнулась и Айдо ушёл,Канме тоже собирался уходить,но ты его окликнула.
    Ты:Канаме-семпай,вы это...Не могли бы меня проводить до общежития,а то я сново заблужусь.
    Ты немного виновато улыбнулась.
    К:Хорошо.пойдём.
    Он чуть улыбнулся и повёл тебя к общежитию.Вскоре вы дошли до пункта назначения и сказав "Спасибо",ты ушла в комнату.Сходив в душ,ты переоделась и легла спать.
    Проснулась ты от звука будильника,выключив его ты еле как поднялась и пошла в душ.надо сказать,что проспала ты около 3-ёх часов из-за чего ужасно не выспалась.Но холодный душ заставил тебя окончательно проснуться,одев школьную форму Дневного класса ты пошла в на урок.Зайдя в кабинет,ты села на первое сободное место,которое ты увидела.Достав всё что нужно ты начала слушать учителя,так как уже прозвенел звонок.С тобой за одной партой сидела ещё какая-то девушка,но ты не обращала на неё внимания.
    Уроки проходили очень скучно,однако на последнем уроке,тебя развеселила Юки.Она уснула во время лекции и когда её спросили,она вскочила с места с криком "Приятного аппетита!",после чего её с Зеро оставили на дополнительные занятия.
    Когда прозвенел звонок ты собрала вещи и радостно пошла к выходу.
    Тв.м:Уроки закончились,ура!Они тут такие скучные!
    Ты улыбнулась и пошла в комнату,дабы оставить там всё и пойти помогать Юки удерживать Дневной класс.
    Ты:Интересно,а сколь будут заживать эти ранки?Всё таки я такая неуклюжая...
    Ты зевнула и вышла из комнаты,а потом и из общежития.Вскоре ты уже была у ворот.Так как ты устала,то просто облакотилась о ствол дерева и стала наблюдать.Вышел Ночной класс,тебя сразу же развесили выходки Айдо.Он указывал на девушек и гворил "Бамс!".Ты подошла к этому "дурдому на выезде".
    А:А сегодня я приснюсь тебе!
    Он указал на Юки.
    Тв.м.:Ну хотябы не одной мне придёться удирать от фонаток.
    Ты усмехнулась.
    Ты:Привет,Айдо!
    Он сразу же подбежал к тебе.
    А:привет,Эми,как твои ранки?Не кровоточат,не болит?
    Ты:Всё впорядке,мам ^^
    Ты хихикнула и стала с весёлой улыбкой ждать его реакции.
    А:это хорошо...Стоп,какая мама?!
    Ты засмеялась держась за живот.
    Тв.м.:Да давно я так его не подкалывала...
    Ты успокоилась и вы попрощавшись вернулись к своим классам.
    Ты:А теперь дежюрить!
    Ты улыбнулась и пошла с Зеро и Юки на крышу академии.От туда хорошо было видно её владения и коридоры,где находился Ночной класс.Ты села на край и спустила ножки вниз.
    Ничего особого не происходило,ночь была в основном спокойная.Остальые дни прошли почти так же,если не считая того,что скоро должен был быть ень св.Валентина.
    Ggio Vega
    Ggio Vega


    Сообщения : 1038
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2011-06-12
    Возраст : 26
    Откуда : Y-S, Хабаровск

    Лист персонажа
    Раса: Арранкар

    Рыцарь-Вампир Empty Re: Рыцарь-Вампир

    Сообщение автор Ggio Vega Чт 28 Июл - 6:34

    4 часть.Подарок.
    Половина дня прошла скучно,весь класс болтал о предстоящем дне св.Валентина,ты же просто листала жернал с подарками.После уроков вас позвал ректор.
    -И так,завтра день святого Валентина.Вся академия будет стоять на ушах.В такой неразберихе тайна Ночного класса может выплыть на ружу.-Говорил ректор,переводя свой взгляд с Юки на Зеро,а с Зеро на тебя.Он сидел в своём кресле за столом,поставив локти на стол и скрестив пальцы.-Режим повышенной бдительности,стражи академии.-продолжал он.
    -Так точно!-Сказали вы хором с Юки,подняв руку вверх.
    -Не проще ли запретить всё это?-спросил Зеро,повернув голову в сторону.
    -Кириу-кун,так дело и до метежа дойти может.К тому же это способ ыпустить пар,ведь мои вампирчики такие милые и такие очаровательные.Я не могу лишить радости лицезреть их.
    Лицо Зеро сразу же изминилось.
    -Нечего пр мне расхваливать это грязное отродие.-Сказала Юки,-на лице написано.-пояснила она.
    Ты сразу же подошла к Зеро и дала ему подзатыльник.
    -Эй,за что?-раздражённо спросил он,потирая затылок.
    -А нечего так называть вампиров!
    Ты хмыкнула и вернулась на место.
    -Если это всё,то я пойду!
    -В основном да,можешь идти-сказал Кайен и ты вышла из кабинета.
    "Так,сейчас нужно пойти и выбрать какой-нибудь подарок для Айдо-семпая...Стоп,с каких пор я стала его семпаем звать?Да уж,попой чуствую изменюсь я сдесь..."
    Послеобеденные уроки ты решила прогулять и пойти в город.Пройдя большинство магазинов,ты купила хрустальную статуэтку,часы и конечно шоколад.Положив всё это в подарочную коробку,ты пошла в академию.
    "Так,сейчас нужно всё это спрятать,праздник только завтра"
    Вскоре ты была уже в комнате.Спрятав коробку в шкав *под горы вещей*,ты решила не ходить к воротам Ночного класса.
    -Если уж решила делать вид,что заболела,то до конца.-рассуждала ты.
    Дело в том,что с занятий тебя просто так бы не отпустили.Ты решила притвориться больной,когда тебя отправили в медпункт ты договорилась с медсестрой и ушла в город.
    Наблюдая за Ночным классом из окна,ты немного расстроилась,что не смогла увидиться с Айдо.Ты наблюдала с биноклем,дабы лучше видеть.Судя по виду Айдо,он даже не заметил твоего отсутствия.
    "Блин...Обидно даже...Хотя чего это я расстраиваюсь?"
    Ты помотала головой и продолжила наблюдение.Ты увидела как Канаме сказал что-то Зеро и тот нахмурившись,тоже что-то произнёс.Видимо оскорбительное,по повидению Айдо это было ясно.
    Дальше было ужасно скучно.Как сказала тебе медсестра,то сегодня тебе было не желательно ходить на дежюрство и,воспользовшись этим,ты решила поспать.
    Ты,в очередной раз,проснулась от ужасного звука будильника.Ты заметила,что тебя немного знобит.Выключив его ты поплелась в душ и зделав все водные процедуры и напялив форму,ты взглянула на часы.
    "Ещё час до занятий,надеюсь,я успею занести ему подарок..."
    Ты улыбнулась и взяв коробку пошла к Ночному общежитию.Тебя пропустили,так как у тебя была повязка префекта,пробравшись в комнату Айдо,ты положила коробочку на тумбочку и посмотрела на Айдо.Онбыл таким милым во сне,прям ангелом.
    "Прошло десять лет,а ты так и не изменился..."
    Ты осторожно присела на коленки*ну всмысле на пол)* и смотрела на него.
    У тебя появилось жуткое желание поцеловать его,ты приблизилась к его лицу,но он вдруг зашевелился и начал постепенно просыпаться.
    "Влипла..."
    Ты судорожно пыталась придумать,куда спрятаться.В результате ты спряталась под кровать,на удивление там было более менее чисто.Только ты почуствовала,что на что-то легла.
    Айдо тем временем,заворочился и поднялся с кровати.Он,видимо не заметил коробочку и пошёл в душ.Вышел он только в полотенце,подойдя к кровати,ты увидела как полотенце упало вниз.
    "Он что,голый?"
    Такая мысль заставила тебя покраснеть.Он уже,видимо оделся.
    -Так,где мой пиджак?-недовольно пробубнил он,рояь в вещах.-Может под кроватью?
    Ggio Vega
    Ggio Vega


    Сообщения : 1038
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2011-06-12
    Возраст : 26
    Откуда : Y-S, Хабаровск

    Лист персонажа
    Раса: Арранкар

    Рыцарь-Вампир Empty Re: Рыцарь-Вампир

    Сообщение автор Ggio Vega Чт 28 Июл - 6:35

    5 часть.Не самый лучший день.
    Он присел на корточки и начал рукой проводить по "полу",ты всё краснела.Но когда он коснулся твоей груди ты,как-то мошинально,вскрикнула.
    -А ну убери руки от моей груди!-ты тут же заткнула рот.
    -Что?Кто тут?-Айдо присел на коленки и посмотрел под кровать,там он увидел тебя.
    -Так,хорошо,здесь ничего особенного нет.-Ты вылезла из под кровати и пошла к выходу.Айдо с весьма шокированным видом наблюдал за тобой,но как только ты хотела выйти он остановил тебя за руку.
    -Что-то не так?-спросила ты и обернулась.
    -Что ты делала в моей комнате?-спросил он,чуть улыбнувшись.
    -А я это подарочек заносила...просто,если бы я тебе его вручила во время раздачи шоколада,то меня бы убили.-Ты улыбнулась.
    -Ну тогда понятно...-Он подошёл к тумбочке и открыл подарок,он достал статуэтку,в виде розы,которая была во льду и часы.-спасибо,тебе.­­
    Он поставил это всё на тумбочку и обнял тебя.
    -Ну это...не за что!-Ты радостно улыбнулась и отсторонилась от него.
    Он замер,смотря на тебя.
    -Ты чего?-немного не поняв его взгляда спросила ты.
    -Ну это...Шея...-Он коснулся рукой твоей шеи и улыбнулся.
    -Если хочешь,можешь выпить...Немного...-ты опустила глаза и слегка покраснела.
    -Что?Если только немного...-он сразу же схватил твои руки и прижал их к стене.Другой рукой он убрал с шеи волосы.Осторожно проведя языком по участку твоей шеи,он деликатно прокусил её.Алая струйка крови скатилась по шее.Он начал пить твою кровь.
    "Они...Как они смогли умереть?Ненавижу машины!Если бы они шли пешком,то выжили бы!Теперь я одна...Обо мне заботяться няни,но...родителей уже не вернуть,они умерли!Нельзя говорить об этом Айдо,он может расстроиться...И он может тоже меня бросить,но тогда...Тогда я лучше умру,чем останусь совсем одна..."
    Такие мысли передовались вместе с кровью Айдо.Он уже довольно много выпил крови,твои ноги подкашевались,когда он это заметил,то отсторонился от тебя.
    -Почему ты не говорила о смерти родителей?И почему ты думала,что я тебя брошу?-Спросил он и вытер дорожку крови на твоей шее.
    -Маленькая была...Я не хотела,чтобы хоть кто-то об этом знал,я думала,что отвернуться от меня.По этому все думали,что они работают на дому.
    -Глупенькая....Я бы низачто тебя не бросил .-он улыбнулся и прижал тебя к себе.Ты лишь слабо улыбнулась.Когда он тебя отпустил,то ты упала на пол.
    -Прости,я выпил много крови...Говорил же,что не хочу причинять тебе боль,а сам...-Начал извиняться Айдо,но ты его перебила.
    -Да ладно,пустяки!-Ты улыбнулась и поднялась с пола.Достав из кормана пластырь ты заклеила им укус.-Боже мой,сколько времени,я уже на уроки опаздываю!
    Ты подошла к двери и,попрощавшись с Айдо,побежала в корпус.Но,как говориться,не может быть всё гладко.Спускаясь с лестницы,ты встретилась с Канаме.
    -Ты понимаешь,что пить кров на территории академии запрещено?-Спросил Куран с обсолютно спокойным видом и остановился.
    -Знаю...Но раз я сама предложила и,можно сказать,спровоцировала его,то накажите меня,но не его...-Ты потупила взгляд в пол.Больше всего тебя пугали раводушные люди,ведь ты не знала,что у них на уме.
    -Что ж,я думаю это не столь важно,раз ты ему позволила,то я не буду докладывать об этом этом ректору.-Так же спокойно говорил Канаме,ты сразу же повеселела.
    -Спасибо,Канаме-семпай!
    Ты поклонилась и вышла из общежития,еле как добежав до кабинета,ты извинилась за опоздание и села за свою парту.
    "Странно,но я думала,что мне станет хуже от недостатка крови..."-после этих мыслей у тебя началась кружиться голова и немного знобить.
    "Типо вспомнишь заразу,появиться сразу?=.="
    Ты вздохнула и прикрыла глаза.
    -А Примеры у нас решит Ами.-Он посмотрел в твою сторону,после того как ты подняла голову,он продолжил.-Прошу к доске.
    Ты поднялась со скамьи,ноги слегка подкосились,но ты,всё таки,устояла и пошла к доске.Перед глазами появлялись чёрные пятна,а голова кружилась.
    "Чёрт,я половину цифр не понимаю...Вот влипла,уже второй раз за день..."
    Ты кое как решила примеры.
    -Ну что же,довольно хорошо.В одном примере есть ошибка,но не значительная,садись,пять с минусом.-Учитель слегка улыбнулся и подошёл к столу.Ты подошла к лестнице и стала подниматься.
    "Вот с чего это меня угораздило на самый последний ряд садиться?"
    Ты уже прошла половину ступенек,но,удача сново повернулась к тебе неприличным местом,и ты оступившись,покатилась по лестнице вниз.Ты не чуствовала боль,так как ты потеряла сознание.
    Ggio Vega
    Ggio Vega


    Сообщения : 1038
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2011-06-12
    Возраст : 26
    Откуда : Y-S, Хабаровск

    Лист персонажа
    Раса: Арранкар

    Рыцарь-Вампир Empty Re: Рыцарь-Вампир

    Сообщение автор Ggio Vega Чт 28 Июл - 6:36

    6 часть.Что-то с чем-то оо"
    Очнулась ты толко вечером.Определила ты это по синеватому цвету,царившемуся в комнате.Голова немного побаливала.В комнате ещё кто-то был,осмотревшись,ты заметила кого-то в кресле.Он был в тени и ты подошла к нему.
    -Зеро?А ты что тут делаешь?-Ты была очень удивленна ему.
    -А?...Меня заставили за тобой присмотреть.-Холодным,почти стальным,голосом сказал парень.Тебе не понравился такой тон,однако,что ещё можно было от него ожидать?
    -Понятно,спасибо за заботу,-ты мило улыбнулась.чуть склонив голову вбок.
    -Ага,пока.-Сказал охотник и вышел из твоей комнаты.
    "Что-то не то с ним..."
    Ты отогнала эту мысль и,так как была голодна,решила поесть.одев обувь ты пошла на кухню.Бродя по корридорам общежития,ты зашла на кухню,сонно протирая глаза.Приготовив себе салатик и налив стаканчик сока,ты начала это уплетать.
    -Ммм...Какая вкуснятинка ^^ -Ты улыбнулась и доев свой ужин,помыла посуду.
    "Чем бы заняться?Может пойти подежюрить?"
    Ты побежала в комнату и переоделась.Как только ты вышла из общежития и прошла буквально пару метров,перед тобой нарисовался Айдо.
    -Эми,ты впорядке!Прости меня,я дурак!Говорил,что не хочу причинять тебе боль,а сам зделал это дважды!-Блондин говорил это,прижимая тебя к себе.
    -Да ладно...-Ты отвела глаза и слегка покраснела.
    -Так,а зачем ты встала?-спросил он,отсторонившис от тебя.
    -Я дежюрить пошла!-уже более бодро сказала ты и улыбнулась.
    -Что?Какой дежюрить?Ты что совсем?А если тебе станет хуже?Тебе нужно сейчас отлежаться и никаких дежюрств!-Айдо,видимо,разозлился,он говорил это,чуть ли не крича.Но ты знала,что он просто волнуеться за тебя.Просто ты никогда особым здоровьем не отличалась,но и особо часто не болела,так как ты была сильным человеком.Если ты болела,но неочяень сильно,то всё равно шла в школу,пропускала занятия ты лишь тогда,когда не могла подняться,а всё остальное ты считала пустяками.
    -Ты же знаешь меня,если я могу стоять на ногах,то я всегда работаю!-Улыбка не сходила с твоего лица.
    -И всё же ты такая глупая.-сказал он,улыбнувшись.
    -Ну уж какая есть,-ты пожала плечами и пошла в сторону леса.Когда ты обернулась,чтобы спросить о чём-то Айдо,его уже не было.
    Ночь прошла не плохо,ты засекла пару учениц дневного и отправила их обратно в общежитие.
    На следущий день Юки и Зеро конфисковали у учеников всё незаконное.А ты пошла к Ночному классу.Вскоре ты уже была в общежитии.Юки и зеро тоже хотели зайти,но Зеро разозлился и ушёл,а за ним и Юки,так что ты пошла одна.Пройдя в зал,ты осмотрелась.Парни из Ночного стали выносить коробки.
    -Последней капельки счастья лишаете!-Услышала ты ноющий голос.
    Ты заглянула в коробки и усмехнулась.
    -Айдо,зачем тебе этот мусор?-Спросила ты с улыбкой смотря на своего друга,он промолчал.
    -Слушайте,а как вас зовут?А то я толком вас не знаю ^^"
    -Акацки Каин...Рима тоя...Сенри Шики........Куран Канаме,-Говорили все по очереди,Канаме представился последним.
    -А меня зовут Эмили Тсукоми,рада знакомству,-сказала ты и поклонилась.
    -Взаимно.
    -Слушай,а ты же мне оставишь мою коробочку,по старой дружбе?-Спросил Айдо,подходя к тебе,но от одного лишь взгляда Курана,он вернулся на место.-Хотя не надо...^^"
    -Канаме-семпай,вы всегда так с Айдо?-спросила ты посмотрев на чистокровного.
    -Иногда следует усмерить его.-Сказал,чуть улыбаясь,Куран.
    -А можете меня научить?
    -За что ты так,Эми ?тт" -спросил Айдо,наигранно расстроившись.
    -ладно,я пойду,приятно было познамиться!-ты взяла тележку с мусором и вышла из зала,а затем и из общежития.
    Так проходили дни.Ты здружилась с ночным классом,особенно с Такумой и с Юки.Сегодня в классе все болтали о новом учителе,так как ты не выспалалсь,а до начала урока оставалось минут пятьнадцать,ты задремала на парте.Проснулась ты когда уже шёл урок.Учитель был слепой на правый глаз.Хорошо,что он не заметил,что ты спишь,а то проблемы были бы.Он был довольно милый,не считая пореза.
    ­
    Уроки прошли довольно нормально,ты с ужасом вспомнила,что сегодня был день рождения Такумы.О нём Ичиджо рассказал тебе вчера и пригласил.
    Когда уроки закончилась,ты пошла в город.Купив там несколько томиков манги,ты всё это упаковала и пошла обратно в академию,где тебе предстояло выбрать платье.Перерыв все платья за пол часа,ты всё таки выбрала платье и одела его.
    Посидев в комнате ещё немного ты пошла в ночное обшежитие.Пройдя ворота ты увидела.
    Ggio Vega
    Ggio Vega


    Сообщения : 1038
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2011-06-12
    Возраст : 26
    Откуда : Y-S, Хабаровск

    Лист персонажа
    Раса: Арранкар

    Рыцарь-Вампир Empty Re: Рыцарь-Вампир

    Сообщение автор Ggio Vega Чт 28 Июл - 6:37

    7 часть.Сон или реальность?
    День рождение.
    Ты шла по аллее, со всех её сторон горели свечи, пройдя ещё дальше ты увидела много людей, как ты сначало подумала. Все были ужасно красивые и в праздничных вечерних нарядах. У многих в руках были бокалы с красной жидкостью.
    -Неужели это все вампиры? Их здесь так много,мне даже немного страшно...-подумала ты и мысленно усмехнулась.
    Не подалёку,у дерева, ты заметила Риму,Шики и Руку. Ты подошла к ним и поздоровалась, отношения у вас были неочень, но они относились к тебе более-менее дружелюбно.
    Пройдя ещё ты увидела праздничный стол с множеством разных блюд и огромным тортом.Ты улыбнулась,при виде такого угощения,осмотревшись,ты заметила Юки и Зеро.
    -А они то что здесь забыли?-Подумала ты удивлённо хлопая ресницами.Конечно,не каждый день увидишь на дне рождении вампира охотника и префекта.Юки сидела на диване, рядом с Канаме, который обнял её.Зеро же стоял,опираясь о перила, рядом с Юки и Канаме.
    Так же ты увидела именинника,подбежав к нему ты его радостно обняла, при этом чуть ли не прокричав.
    -Такума-а-а!-Ты улыбнулась,он тебя тоже приобнял.
    -Добрый вечер,Эмили-тян,-Он улыбнулался и вы отсторонились друг от друга.
    -С днём рождения!-ты вручила ему яркую,немного тяжёлую, коробочку.
    -Спасибо!-он взял подарок и пошёл куда-то.
    После этого ты услышела звук цепи и повернулась на источник звука,оказалось, это Зеро вытащил "Кровавую розу" и направил на Курана, но тут же рядом с охотником появилась Сейрен,которая подставила руку к шее Зеро.
    "Весёлая картинка..."
    От таких мыслей ты взглотнула.В этот момент ты почуствовала себя ужасно неуютно, как не в своей тарелке. На долю секунды тебе показалось, что Зеро направил оружие на тебя, но ты быстро отогнала эту мысль.
    Ты отошла к какому-то деревцу и облокотилась об его ствол.Дело в том,что у тебя сного закружилась голова, хотя ты даже не знала почему, наверно, бессонные ночи доведут любого. Ты положила руку на голову,перед глазами всё начало плыть. Последнее,что ты увидела это Такуму и рядом Шики, а дальше темнота...
    Зима.Лесная глушь.Одинокий особняк стоит посреди леса.Около входа в особняк стоят два мужчины.У одного из них на руках ребёнок,очень маленький, на вид ему года два-три, не больше.Мужчина с каштановыми волосами прижимает ребёнка к себе. А маленькому чаду всё равно. Весело улыбаясь, ребёнок смотрит на снежные хлопья,падающие на его лицо, но раздаёться звон стали, можно увидеть как напрягся мужчина, ребёнок тут же заворочился и начал плакать. Человек, стоящий напротив мужчины с ребёнком достал пистолет на цепи, он достал "Кровавую розу". Так значит тот мужчина и ребёнок вампиры. Мгновение и ребёнок изчезает, лишь где-то недалеко раздаёться эхом его плачь. Из поместья вырываеться парнишка, лет пятьнадцати, он на всей скорости бежит на плачь ребёнка. Мужчина с писталетом хотел уже побежать за ним,но коричневолосый останавливает его.
    Ты видела всё это в как в тумане, ни голосов, ни личностей ты разобрать не смогла. С огромным усилием открыв глаза ты поняла, что не знаешь где находишься.Плотно задёрнутые занавески бежевого цвета не довали ни одного шанса пробраться хотябы одному лучику солнца.Как ни странно,но ты чуствовала себя гораздо лучше и тебе было гораздо удобнее в таком помещении.
    "Странно никогда вроде не любила спать на твёрдых подушках...А с каких пор подушки такие твёрдые?"
    ты приподнялась с кровати и почуствовала ещё одно странное ощущение, на талии.Осмотревшись, ты обнаружила,что твоя голова лежала на груди у Айдо, а что-то тяжёловатао на талии это его рука.
    -Айдо,твою мать!-Заорала ты.Он тут же дёрнулся и открыл глаза.
    -Чего так орать?-сонным,тихим голосом произнёс он.
    -Это что такое?
    -Ну ты просто вчера отключилась и я тебя отнёс к себе в комнату...-начал оправдываться блондин,как его прервали
    -А почему мы в одной постели?-ты уже говорила тише,чтобы окончательно не разбудить весь ночной класс.
    -Ну вот,я решил только прилечь,но уснул...-он невинно улыбнулся. Ты вздохнула и поднялась с кровати, была ты в своём платье.
    -Если хочешь в душь,то...-он поднялся с кровати и подошёл к шкафу,достав от туда полотенце,протянул тебе.-Держи.
    Ты на секунду застыла.Дело в том, что Айдо был в одних штанах, которые были ему по бёдра и полностью обножали половинуего накаченного тела.На его лице появилась ухмылка.
    -Нравиться,да?-Не без тени усмешки спросил он.Ты немного смутилась,но задрав нос произнесла
    -Вот ещё!-ты выхватила из его рук полотенце и сказав "спасибо", ушла в душ.Сделав все водные процедуры ты оделась в школьную форму,которая как-то оказалась на тумбочке в углу ванной комнаты, вышла из комнаты.Попрощавшись с Айдо, ты приметила, что успеваешь на уроки.
    В этот день Зеро не пришёл в школу.Ты положила голову на парту.
    "Что же это был за сон...И был ли это сон?Может ли это быть воспоминанием?...Да нет,я просто придумываю..."
    Ты помотала головой и улыбнувшись,принялась слушать лекцию.Однако, ты уже не обращала на это внимание, но у тебя каждый день, когда ты в школе было такое ощущение будо на тебя кто-то смотрит, не отрываясь...

    P.S.:Я обьязательно покажу тебе сладкий сон следущей ночью...
    Ggio Vega
    Ggio Vega


    Сообщения : 1038
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2011-06-12
    Возраст : 26
    Откуда : Y-S, Хабаровск

    Лист персонажа
    Раса: Арранкар

    Рыцарь-Вампир Empty Re: Рыцарь-Вампир

    Сообщение автор Ggio Vega Чт 28 Июл - 6:38

    8 часть.Весёлый денёк.
    "Почему у меня всё время это ощущение?"
    Ты задавалась этим вопросом не один раз.Вот,когда твоя ручка упала с парты,ты обернулась и увидела что на тебя смотрела твоя соседка по парте.Её взгляд был настороженным и немного злым,будто она смотрела не на обычную девушку,а на какое-то кровожадное чудовище,хотя и не была уверена,что это оно и выискивала знакомые черты,повадки...Длилось всё это лишь мгновение,затем она отвернулась к доске,ощущение сразу же пропало,ты достала ручку из под парты и устремила свой взгляд на доску.
    "Это она на меня всё время смотрела?Но почему её взгляд был таким...настороженным?И что это был за сон?Может ли это быть как то связанно?Чёрт,да что же такое происходит в этой академии?!"
    Ты психанула и стукнула рукой по парне.Не сильно,некоторые ученики устремили свой взгляд на тебя.
    -Мисс Эмили,вы так прониклись этой историей?Не будете ли вы добры переказать нам её?-Сказал учитель,смотря на тебя.
    -Эм...-Ты прикусила губу,не зная что сказать.
    -Ну что ж,тогда я вынужден оставить вас на дополнительные занятия.-Сказал он и сного начал что-то говорить.
    "Ещё и дополнительные занятия...Весело живу..."
    Ты обреченно вздохнула и принялась слушать лекцию.
    Все уроки и дополнительные занятия прошли,как нистранно,быстро.Вот ты уже стоишь у ворот Ночного общежития и сдерживаешь дневной класс.Всё как обычно,ворота открываються и к тебе подходит Айдо.
    "Ему что нравиться,когда дневной класс меня ненавиддят?=.="
    -Эми,привет!-С радостью в голосе сказал он,подходя к тебе
    -Привет.
    -Вот держи.-Он протянул тебе пакет,там было твоё платье и шарфик.-Ты у меня в комнате забыла сегодня утром.
    "Зачем такие подробности то?Ну всё,мне точно конец..."
    -Спасибо,-пробубнила ты взяв пакет.
    -Ладно,я пойду,удачи!-И это чудо сного пошло сееть доброе,вечное,радостное.
    -Мне тоже наверно пора...-ты взглянула на разьерённых фанаток,которые после слов Айдо так и мечтали разорвать тебя на части.
    -Откуда у Идола-семпая твоё платье?-грозно начала одна из учениц.
    -И что ты делала в его комнате утром?-подхватила другая.
    Ты осмотрела их и метнулась проч от ворот.Тебе было без разницы куда бежать,ты просто бежала напрямик,открывая двери или поднимаясь по ступенькам.Вот ты закрыла очередную дверь,но к твоему несчастью ты заметила там не уютную гостинную Дневного класса или же какую-нибудь из комнат,а совершенно иное место.




    P.S.:Я обьязательно покажу тебе сладкий сон следущей ночью...
    Ggio Vega
    Ggio Vega


    Сообщения : 1038
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2011-06-12
    Возраст : 26
    Откуда : Y-S, Хабаровск

    Лист персонажа
    Раса: Арранкар

    Рыцарь-Вампир Empty Re: Рыцарь-Вампир

    Сообщение автор Ggio Vega Чт 28 Июл - 6:39

    9 часть.Вампир и человек.
    Ты оказалась в мрачном кабинете Ночного класса.Кабинет был в полумраке,лишь свет луны развеевал тьму.
    -Эм...Здрасте,а я тут комнатой ошиблась...И коридором...Да и вообще зданием.^^"-Начала оправдываться ты.Всё было бы ничего,только вот ты,когда убегала от фанаток,споткнулась и поранилас руку,на которой скапливалась кровь.Ты увидела как у многих учеников глаза,на мгновение, стали алыми.
    "Они же меня не съедят?"
    От такой мысли ты взглотнула.
    -Здраствуй,Эмили.-Сказал Канаме,сидя в своём кресле.-Тебя проводит Айдо.-Он перевёл взгляд на блондина.
    -Хорошо.-Сказал он и подбежал к тебе.
    -До свидания,-успела сказать ты перед тем как вы вышли из кабинета. Как только закрылась дверь ты услышала приглушённые голоса, вампиры, видимо, говорили о запахе крови, твоей крови.
    Вы почти дошли до выхода из здания.
    -Что ты делала в аудитории Ночного класса?-Взволнованно, но в то же время строго спросил он.
    -Ты сам виноват!Зачем нужно было такие подробности то говорить?Меня твои фанатки чуть не разорвали на кусочки!-Возмущённо оправдывалась ты.-Ты поранилась?-Он, видимо не слушал тебя и взял твою руку,аккуратно слизнув кровь {censored}.
    -А...Айдо!-Ты выдернула руку из его руки и повернулась к выходу.-Пошли уже!
    Вы направились в сторону Дневного общежития.Но,если чёрная полоса начинаеться,то длиться она долго. Вот и сейчас тебя поджидало одно несчатье. Ворота Дневного общежития были заперты.
    -Везение так и прёт...-ты вздохнула.-Ладно,придёться спать на улице.
    -Нет!Будешь спать у меня.-Сказал Айдо.
    -Вон то деревце вроде нормальное...-невозмутимо продолжала ты,подходя к большому дереву,с крепкими,широкими,ветками.
    -Я же сказал нет!-возмутился Айдо.
    -А я сказала да,ты что,хочешь чтобы у меня завтра сного был крос по академии?
    -Хм...-Он усмехнулся и подошёл к тебе.
    -Ты что удумал?О.о...Поставь меня на землю!-Айдо взял тебя на руки и направился в сторону Ночного общежития.Ты начала вырываться,но пробежка от фанаток давала о себе знать,через некоторое время ты перестала вырываться,когда это произошло,то ты увидела как на лице блондина появилаь улыбка.
    -Ты чего лыбишься?=.=
    -Нет,ничего.-Он помотал головой.-Пришли.
    Он открыл дверь своей комнаты и опустил тебя на землю.
    -Ладно,я пойду,а ты спи.-Он улыбнулся и ушёл.Ты подошла к шкафу и запглянула в него.
    -Надеюсь Айдо не будет против,если я одену её...-Ты достала белую рубашку и пошла в душ.Сделав все водные процедуры и одев рубашку ты вышла из ванны и села на кровать.Вскоре ты услышала шаги за дверью комнаты и вскоре она открылась.
    -Ты чего не спи...-Айдо остановился и устремил свой взгляд на тебя.
    ­
    -Ты чего?-ты посмотрела на себя и немного покраснев,кинула в блондина подушку.-Извращенец!
    Он поймал подушку и,засмеявшись, кинул её в обратную.Так завязалась великая битва подушками.После очередного "удара" ты плюхнулась на кровать,а айдо повис над тобой.Ты начала преводить дыхание в норму,однако,когда ты поняла в каком положении вы находитесь,таое сердце ускорило темп.
    -Эми...можно?-он посмотрел тебе прямо в твои глаза.
    -Только немного...-Ты прикрыла прикрыла глаза,но следущее действие Айдо заставило их широко распахнуть.Ты почуствовала прикосновение его холодных губ на своих губах.Ты покраснела,а сердце всё ускоряло темп.Ты незаметно для себя ответила на поцелуй.Через несколько мгновений Айдо отсторонился от тебя.
    -Это...Что это было?-Ты вопросительно посмотрела на него.
    -Ты же сама разрешила...
    -Ну я думала ты про...кровь.
    -Ты такая наивная,-он сел на кровати,ты нахмурилась и севна кровати,скрестила руки на груди.-Но я тебя такой полюбил...
    он опустил голову,ты непонимающе посмотрела на него.
    -Что?-ты всё так же непонимающе на него смотрела.
    -Я тебя люблю и я хочу...Нет,я прошу,будь со мной-Он посмотрел на тебя,печальным взглядом.Ты не любила,когда Айдо выглядел так и всегда пыталась его развеселить,сказав какую-нибудь нелепую фразу или слово.
    -Я...Я тебя тоже люблю,однако я всегда считала,что это глупо,влюбиться в вампира.Я думала,что мы не сможем быть вместе как пара и держала это в себе...-Ты прикусила губу,Айдо обнял тебя,на его лице сияла улыбка.
    -Я так рад!-Сказал он с улыбок и прижал тебя к себе.
    Вскоре вы легли спать,ты положила голову ему на грудь,после чего он прижал тебя к себе за талию.
    -Спокойной ночи,Эми...-Он улыбнулся.
    -Спокойной ночи,Айдо-ты улы нулась и,по удобнее устроившись,уснула.
    Ggio Vega
    Ggio Vega


    Сообщения : 1038
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2011-06-12
    Возраст : 26
    Откуда : Y-S, Хабаровск

    Лист персонажа
    Раса: Арранкар

    Рыцарь-Вампир Empty Re: Рыцарь-Вампир

    Сообщение автор Ggio Vega Чт 28 Июл - 6:40

    10 часть.Воришка.Юбилей!*О*
    Ты открыла глаза и сладко зевнула,приподнявшись на кровати,ты посмотрела на спяшего *няшу .З* Айдо и мило улыбнуась.Ты уже потянулась к его губам,как он сам,приподнялся и поцеловал тебя.
    -А я думала,ты спал.-немного обиженно проговорила ты.
    -Да я около получаса назад проснулся и начал смотреть на тебя.-Он улыбнулся,при виде его милого улыбающегося лица невозможно было не улыбнуться.
    -Ладно,пойду я в душ.-Сказала ты и поднявшись с кровати,взяла полотенце,форму и зашла в ванну.Зделав все водные процедуры и одевшись,ты посмотрела на время.
    "Так...Если я сейчас выйду,то успею взять учебники и прийти на занятия вовремя!"
    Ты улыбнулась и вышла из ванны.
    -Ладно,я пойду,а ты спи!-Ты лучезарно улыбнулась и в отличном настроении вышла из комнаты.Но на пути тебе сного встретился Куран.
    -К-канаме...^^"-ты немного не ловко улыбнулась.Очень странно увидеть девушку утром,выходящую из комнаты парня,да ещё и из другого класса.-Приве-е-ет...
    -Здравствуй,Эмили,а что ты здесь делаешь?-спросил он голову чуть в бок,голос был спокойным,что было нормально для чистокровных.
    -А я это...Поздно пошла в корпус и ворота оказались закрыты,а Айдо разрешил мне ппоспать у него.-На слове "разрешил",ты как искривила голос.Разрешил и затащил,конечно разные вещи.
    -Понятно.-Сказал он и продолжил свой путь,ты уже обрадовалась,что всё прошло хорошо,как он добавил,-Смотрите,не натворите глупостей.-После этих слов Куран скрылся за дверью.
    -Извращенец,-тихо пробубнила ты,и уже в менее хорошем настроении продолжила свой путь.
    Так шли дни,конечно,ты больше не ночевала у Айдо.По вечерам,когда выходил Ночной класс он всегда тебя кружил,но ты просила не заходить дальше.*поцелуи типо*Внеплановый крос здавать тебе не так уж и хотелось,а так все фанатки уже привыкли к такому повидению Айдо.Так же ты сдружилась с Зеро.Ну как здружилась,тебя пересадили к нему за парту,точнее стеснили,твоё место занял весьма симпотичный парень.­­
    он почти всегда был с твоей бывшей соседкой.Её звали Ами.С Зеро вы начали более-менее разговаривать.Ты ужасно хотела,увидеть его улыбку,даже несколько раз психовала из-за этого,тогда тебя успокаивала Юки.Зеро же иногда "посылал" тебя,говорив "иди лучше к своему вампиру.".Из-за чего ты на него неоднократно обижалась и била подушками.
    Очередной вечер,ты и Юки сдерживаете Дневной класс,а Зеро,опять отлынивал от работы.Посмотрев на него ты решила.
    "Ладно,я тоже имею право на отдых!юки же одна как-то раньше справлялась!"
    Ты облакотилась спиной о ствол дерева и достав плитку шоколада и начала его уплетать.Вышел ночной класс,Айдо начал тебя искать,вот он тебя нашёл.
    -Привет,Эми!-радостно сказал он и подошёл к тебе.-Ммм...Шоколад.
    -Привет,ну держи...-ты отломила ломтик шоколада и положив его в ротик,протянула шоколадку Айдо.На его лице скользнула ухмылка,он приблизился к тебе и поцеловал,ты распахнула глаза,ты увидела как зеро фыркнул и отвернулся.
    "Ну теперь мне от кроса не уйти..."
    Он отсторонился от тебя.
    -Ммм...действительно,вкусный шоколад.-с улыбкой сказал блондин.
    -Воришка...-Сказала ты,потупив взгляд вниз и покраснев.
    -Ладно,я пойду!-Он улыбнулся и пошёл в сторону корпуса.
    -Эм,Ами,тебе,наверно,пора...-Сказала Юки,они с Ёри обернулись.Там красовалась толпа фанаток.
    Ggio Vega
    Ggio Vega


    Сообщения : 1038
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2011-06-12
    Возраст : 26
    Откуда : Y-S, Хабаровск

    Лист персонажа
    Раса: Арранкар

    Рыцарь-Вампир Empty Re: Рыцарь-Вампир

    Сообщение автор Ggio Vega Чт 28 Июл - 6:40

    11 часть.Письмо.
    "Как же они меня достали"
    Промелькнуло в твоих мыслях.Ты всё так стояла у дерева,тем времен тебя окружали девушки Дневного класса.
    -Как же вы меня достали.-Повторила ты свою фразу,но уже вслух.
    -Да как ты посмела лесть к Идолу-семпаю?-Начала одна из фанаток.
    -Я к нему пристаю?Вы что,совсем ослепли?Я к нему даже не подхотила.Мне просто нет повода к нему пристовать.Да,он мне нравиться и это чуство взаимно,так что,если завидуете-завидуйте молча!-Фыркнула ты,кладя кусочек шоколада в рот.
    -Да ты...Ды мы тебя...-Девушка всё никак не могла подобрать слова.
    -Что?Ты чего мямлишь?Вы мне всё рано ничего не сделаете,если,конечно,не хотите вылетить из школы.-Ты усмехнулась,наблюдая за их реакцией.Они молчали,видимо,все понимали,что ты права.-А теперь расступитесь,для Дневного класса скоро должен быть коменданский час.
    Некоторые девочки отошли и ты смогла спокойно пройти.Натянув получше повязку префекта ты пошла патрулировать местность.
    Ночь прошла тихо и спокойно,вот ты уже стоишь под прохладным душем,выйдя от туда в полотенце,ты заметила на прикроватной тумбочке записку.Сев на кровать ты начала читать.
    "Я знаю кто ты.Пускай ты всё забыла и он уже давно мёртв,но я тебе напомню,ты всё вспомнишь!И тогда...Я наслажусь холодным блюдом мести!Ты не уйдёшь,а если попробуешь,то поплатяться они.Живи,радуйся жизни,но когда настанет время,твоя жизнь превратиться в ад!
    P.S.:Если ты хоть кому-нибудь расскажешь о письме,я убью одного из твоих любимчиков этими пулями."
    Рядом с письмом лежали три пули.
    "Это же...пули от "Кровавой розы"...И почему их три и все они для вампиров,но я люблю лишь одного вампира..."
    Ты сжала письмо в руке и,открыв первый ящик тумбочки,бросила туда смятый комочек и положила три пули.Одев ночнушку ты решила леч спать.
    "Завтра нужно будет попробывать догадаться кто это..."
    Ты вздохнула и размышляя кто это мог быть,уснула.Тебе сного снился тот сон,но ничего не могла поделать,однако образы становились отчётливее,но ты до сих пор не могла их узнать.
    Утро.Солнечные лучи не дают тебе спать,с неохотой ты открыла глаза.Зделав все утрение дела ты пошла на уроки.
    "Может стоит рассказать всё Айдо?Хотя не стоит,вдруг это окажеться правдой?О чём я думаю?Какой-нибудь пацан просто решил приколоться!"
    С такими мылями ты дошла до кабинета,урок ещё не начался.
    -Привет,Зеро.-На удивление вяло сказала ты.Ведь твоё настроение всегда было просто отличным,а тут вдруг такой скачёк вниз.
    -Что-то случилось?-спросил он,посмотрев на тебя холодным взглядом ловандовых глаз.
    -Нет,с чего ты взял?-Ты натянуто улыбнулась и Зеро,видимо,это заметил.
    -Не ври.твоя улыбка фальшивая да и я чуствую,тебя что-то волнует.
    -Ну допустим,тебе,что,так хочеться узнать?
    -Ну интресно было бы узнать причину того,из-за чего ты так выглядишь.-Он всё так же "просверливал" дыру в тебе.Однако посмотрев в его глаза,ты увидела в них...Доброту?
    "Да нет,кажеться,с чего это вдруг Зеро будет так относиться ко мне?"
    Вдруг прозвинел звонок.Это было отличным поводом нне говорить ему о письме.
    Половина уроков прошла на удивление быстро.Сейчас был обеенный перерыв.Ты услышела визги на улице и посмотрела в окно.По белой плитке,которой была уложена территория корпуса,в припрыжку шла девочка с пепельными,как сталь волосами,над чёлкой,из пряди волос была заплетена розочка.За ней бежал высокий блондин с зелёными глазами.Белоснежная форма говорила о том,что они из Ночного отделения.
    "О,Такума...А это,наверно,новенькая..."
    Ты наблюдала за ними,хотя и не видела их.Ты всё думала о письме,как долго ты не пыталась утешить себя,что это всего лишь шутка,у тебя остовалось чуство тревоги.
    Ggio Vega
    Ggio Vega


    Сообщения : 1038
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2011-06-12
    Возраст : 26
    Откуда : Y-S, Хабаровск

    Лист персонажа
    Раса: Арранкар

    Рыцарь-Вампир Empty Re: Рыцарь-Вампир

    Сообщение автор Ggio Vega Чт 28 Июл - 6:41

    12 часть.
    От мыслей тебя отвлёк голос Ами,твоей бывей соседки.
    -Привет,ты подготовилась к контрольной?-мягко спросила она.
    -Привет,Да я ,вроде,хорошо всё усваивала в течении уроков,так что...-Ты повернула к ней голову и улыбнулась.
    -Понятно...А то смотри,если оценки будут плохие и мы не попадём на бал,староста тебя убьёт.-она усмехнулась и ушла к себе.
    "Она права,всё таки нужно повторить немного..."
    Ты подошла к своему месту и начала читать.Уроки прошли скучно,а контрольная должна была быть лишь завтра.Вот ты уже стоишь у ворот выхода Ночного класса,Айдо как всегда подбегает к тебе.
    -Эми,привет!-радостно сказал он и обнял тебя.
    -Ага,привет...-настроение у тебя было не самое лучшее,голова немного кружилась,а в из головы всё никак не хотело выходить то письмо.
    -Что-то случилось?-насторожился он и посмотрел тебе в глаза.
    -Нет,с чего ты взял?-ты фальшиво улыбнулась,Айдо это заметил.
    -Твоя улыбка фальшиваю,что случилось?
    Ты обреченно вздохнула и дала ему письмо.Точнее смятый в комок листочек.Он быстро пробежался по содержанию.
    -Не беспокойся,всё хорошо,я тебя в обиду не дам.-он прижал тебя к себе.Ты промолчала,отсторонившись от тебя он улыбнулся,к тебе подошла девочка,лет 14-ти,с пепельными волосами.
    ­
    -Привет,Эми.-с улыбкой сказала она.
    -Привет...эм...­
    -Мария Куренай.-она сного улыбнулась и провела рукой по твоим белоснежным волосам.-зачем же ты перекрасилась?Мне кажеться,что коштановый цвет волос тебе очень идёт...
    Продолжала говорить она.Ты была в шоке,так как родилась ты с длинными коштновыми волосами,как у Юки в детстве,но потом ты перекрасилась.
    -Откуда...?-ты не могла и слова нормально сказать,не то что предложение.
    -Мария,нам пора на уроки.-строго сказал Айдо,увидев твоё лицо.
    -Да,Айдо-сан.ещё увидимся.-она улыбнулась и ушла в корпус вместе с ночным классом.
    "Интересно,откуда она меня знает?"
    Ты перебирала все занкомые лица в голове,но её там определенно не значилось,пожав плечами ты пошла на дежюрство.После того,как прошёл где-то час,к тебе подошёл пепельноволосый паренёк.
    -Эмили...-холодный тон,печальный взгляд.
    -О,привет,Зеро.Что-то хотел?-с наигранной улыбкой спросила ты.
    -Да,ты знаешь ту девочку,Марию Куренай?
    -Нет,я её впервые видела...
    -Почему она тогда с тобой разговаривала так,будто знает тебя с детства?-В голосе Зеро,читались нотки раздраженния,видимо,он тебе не верил.-Ты что-нибудь знаешь о Хио Шизуке?
    -Она чистокровная вампирша,кажеться она убила сеью какого-то оотника...-задумчиво сказала ты,потом,посмотрев на Зеро,увидела полный ненависти и жажды мести взгляд.-Понятно,значит это ты тот охотник...сочуствую...
    Зеро промолчал.
    -ладно,тогда я наверно,пойду...-ты улыбнулась и пошла дальше дежюрить,пройдя буквально пять метрой ты услышала глухой стук о что-то.Посмотрев назад,ты увидела,что Зеро уже сидел на коленях.Вздохнув,ты отвернулась и пошла в сторону.
    Дежюрство закончилось,ты уже стояла у дверей в свою комнату,зайдя ты сного обнаружила,на этот раз на кровати,письмо.
    Ну что ж,всё таки решила рассказать,да?
    Тебе он больше не нравиться или он тебе надоел?
    А может ты просто решила,что это розыгрышь?
    Но,дело твоё.В ближайшие дни я убью его.

    Ты сного зжала письмо в руке.
    "Что за глупость?"
    Фыркнула ты и открыв тот же ящик и,кинув туда комочек из бумаги,ты заметила,что одной пули не хватает.Перерыв весь ящик и всё,где она *пуля*могла находиться,ты села на пол.
    -Неужели это правда?-Ты отогнала эту мысль.
    Сходив в душ и переодевшись ты легла спать.
    Ggio Vega
    Ggio Vega


    Сообщения : 1038
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2011-06-12
    Возраст : 26
    Откуда : Y-S, Хабаровск

    Лист персонажа
    Раса: Арранкар

    Рыцарь-Вампир Empty Re: Рыцарь-Вампир

    Сообщение автор Ggio Vega Чт 28 Июл - 6:41

    13 часть.Бал.
    Сегодня ночью тебе не спалось,ты всё время ворочилась.
    "Да что же это такое?Может сходить прогуляться?"
    ты вздохну и,поднявшись,оделась­
    Выйдя на уицу,прохладный ветерок прикоснулся к твоему лицу.От чего ты прикрыла глаза.
    "Странное ощущение,будто я знаю эту девочку...Эти глаза,волосы...Будто это вовсе не Мария,а...Хио Шизука?Нет,этого не может быть,я так думаю"
    Примерно,с такими мыслями,ты подошла к какому-то старому зданию.это было общежитие,где раньше жил ночной класс.Заглянув в окно,ты увидела,как сражались Мария и Зеро.
    "Что это?Они ранели друг друга...Зеро!"
    Как ни странно,но ты волновалась за него,хоть вы и не были особо дружны,но ты успела к нему привязаться.
    "Стоп,Зеро...Вампир?"
    Ты только сейчас узналаоб этом,точнее услышала.Ты думала об этом,не отвергала эту мысль.Затем ты сного увидела как Мария и какой-то парень ули на второй этаж,ты уже хотела ворваться в общежитие,но из-за стены вышел Канаме с Юки на руках.
    "Чёрт...Зеро,я надеюсь,с тобой сё будет впордяке..."
    Ты уже второй раз бросила Зеро.*первый был после их розговора,на дежюрстве*Правда первый раз ты не знала что с ним.
    Ты уже бежала по лесу,ты не знала куда ты бежишь.Ты споткнула о корень дереа и плюхнулась на землю.
    -Чёрт...-тихо выругалась ты.Ты заметила шевеление среди деревьев,вскоре из тени вышла девочка 14-ти лет,с пепельными волосами и лавандовыми глазами.
    -Привет,Эми.-лаского сказала она и подола тебе руку,ты приняла помощ.
    -Привет,Мария...-Сказала ты и отошла от неё.
    -Что такое?Ты меня боишься?-с печалью в голосе произнесла она.
    -ты же не Мария Куренай,я права?-с неувереностью спросила ты.
    -Да,ты права,мне жаль,что пришлось доставить телу Марии такой ущерб.
    -Так кто ты такая?-задала вопрос ты,ответ ты знала,но хотела узнать лично от неё.
    -Ты же и сама знаешь ответ.-сказала она склонив голову на бок.-Я Хио Шузука.
    -Откуда ты меня знаешь?-задала ты не менее важный вопрос.
    -Ты узнаешь,скоро ты всё узнаешь,а пока...-Девочка улыбнулась и подошла к тебе,положив руку на голову,она приподнялась на носочках и шепнула тебе на ухо,-Спи.
    После этих слов,твои глаза сами закрывалис,а ноги подкашевались,последнее что ты почуствовала,дак это как тебя кто-то подхватил,а дальше темнота.
    Очнулась ты уже утром в своей кровати,зделав все процедуры ты одела форму и отправилась в класс.Зеро сегодня не пришёл,оно и видно,с такой раной-то.Контрольная прошла хорошо,она быа не такой уж и сложной.
    Сегодня должен был быть бал,точнее вы украшали зал к балу.После уроков,в своей комнате ты обнаружила коробочку,открыв её ты увидела прекрасное платье.­
    Примирять ты его пока не стала.
    "Бал совсем скоро...Может что-нибудь придумать на голову?Ай да!и так сойдёт!"
    ты махнула рукой и,улыбнувшись,плюхнулась на кровать.
    "Интересно,как там Зеро?В любом случае Юки ему поможет,ведь она с ним с детства..."
    Ты печальным взглядом посмотрела в окно,а затем твой взгляд сного упал на коробку,сев на кровати ты взяла её в руки.
    -Кстате,а кто это прислал?-Спросила ты сама себя и осмотрела со всех сторон коробку,но не на коробке не в коробке ты ничего не нашла.
    Сегодня вы должны были помогать украшать зал.Прошло всё боле-менее хорошо.Правда зеро с Юки ушли в какую-то комнату.
    "Я же говорила...Как-то даже печально..."
    ты вздохнула.Все пошли по комнатам.
    "Завтра бал...А меня никто и не пригласил..."
    Думала ты ходя по лесу и тут как по мановению волшебной палочки нарисовался Айдо.
    -Привет,Эми,-с улыбкой сказал он и обнял тебя.
    -Привет,Айдо!-Ты улыбнулась и тоже его обняла.
    -Я это...тут думал...-Он как-то засмущался от чего ты хихикнула,-Ты пойдёшь со мной на бал?
    -Это приглашение?-с улыбкой спросила ты.
    -Да.
    -да,-ответила ты.
    -Ура!-Он начал тебя кружить,а ты просто улыбалась.
    Вскоре он поставил тебя на землю и сразу же стал серьёзным.
    -Тебе присылали ещё письма?-спросил он,смотря тебе в глаза.
    -Нет,-соврала ты.
    -Ну это хорошо!-он улыбнулся,но увидев твоё лицо,добавил.-да не волнуйся ты так!Кто-то просто подшутил!
    Он прижал тебя к себе.
    Остатки ночи ты сного не могла заснуть,ты просто лежала в кровати с закрытыми глазами,в надежде хоть немного поспать.День прошёл вполне нормально,без проишествий.Вот ты уже стоишь у дверей бального зала,к тебе подходит Айдо.
    -Привет!Ты такая красивая,сама купила?-спросил блондин улыбаясь.
    -Нет,подарили,что самое смешное я даже не знаю кто!-хихикнула ты.Вы зашли в зал,взгляды устремились на вас.Ты увидела Юки в прекрасном белом платье с длинными рукавами.
    -Я пойду схожу принесу попить.-Сказал Айдо и удалился.
    Ты облокотилась спиной о колону и проследила за Айдо.
    "а разве напитки находяться на улице...Куда это они с Каином пошли?"
    ты пошла к выходу из здания.Но как только ты вышла,то вампиров уже не было видно.
    Ты решила идти по дороге,вдруг увидишь их.Через какое-то время ты услышала выстрел и побежала на источник звука.Ты увидела Айдо,который опирался о дерево,алое пятно крови "разросталось" на его одежде.
    "Чёрт!Это всё из-за меня!Пуля от "Кровавой розы" я не дам ему умереть!"
    Ты рванула к блондину,рядом с ним стоял Акацки.
    -Что произошло?!-спросила ты смотря на Айдо.
    -Ну мы шли по лесу и тут кто-то из-за деревьев выстрелил,пуля попала Айдо около солнечного сплетения.-говорил Каин.
    -Айдо,Айдо!-ты пыталась докричаться до вампира,он посмотрел на тебя.
    -О,Эми...Прости,что так получилось,я...-он закашлял кровью.
    -Нет,Айдо!Я не дам тебе умереть!-Кричала ты,на глазах были слёзы.
    "Его может спасти кровь...Я надеюсь,ему это поможет..."
    Ты убрала волосы с шеи тем самым оголив его.
    -Выпей!-это был скорее приказ.
    -Нет...-как-то неуверенно сказал он.
    -Я сказала пей!-ты приподняа его голову к своей шее,ты чуствовала обжигающее дыхание Айдо,а затем как его клыки вонзились в твою шею.Он начал пить твою кровь,Каин пошёл на поиски помощи.
    "Дать ему кровь - это единственное,что могу я ему дать...Если для того чтобы выжить ему потребуеться вся моя кровь,я не буду сопротивляться..."
    Думала ты смотря на небо,перед глазами всё начало плыть,хотя не сильно.Однако ты начала слабеть с каждой секундой,с каждым глотком.Он отсторонился от тебя от чего ты упала на землю.
    -Эми!ты как?-он посмотрел на тебя.
    -Всё впорядке...-с улыбкой сказала ты,пере глазами всё плыло и,закрыв глаза,ты провалилась в тьму.
    Ggio Vega
    Ggio Vega


    Сообщения : 1038
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2011-06-12
    Возраст : 26
    Откуда : Y-S, Хабаровск

    Лист персонажа
    Раса: Арранкар

    Рыцарь-Вампир Empty Re: Рыцарь-Вампир

    Сообщение автор Ggio Vega Чт 28 Июл - 6:43

    14 часть. Утеренные воспоминания.

    Очнулась ты уже не на улице,а в какой-то комнате.
    -Очнулась наконец?-спросил парень в маске,сидящий в кресле.-На,выпей.
    Он протянул тебе бокал с чем-то,что там было ты понять не могла,так как было темно,взяв бокал ты его полностью осушила.Ужасная боль пронзила твоё тело.К горлу подступил ком.
    -Что ты мне дал?-спросила ты прежде чем сного упасть в небыть и я.
    Ты сного увидела тот сон,но затем проследовало продолжение.
    Парень побежал в лес.Ты в нём узнала своего брата,Кина,который считаеться безвести пропавшим,он изчез когда тебе было около года.Он был лет на семь старше тебя.Кин подбежал к ребёнку и хотел его взять.
    -Не трогай её!-буквально прошипела женщина выходя из-за деревьев.Длинные пепельные волосы и бледно красные глаза.Хио Шизука.Она подошла к ребенку и бережно взяла его на руки.
    -Тише,малышка,тише...Мама рядом,мама не даст тебя в обиду.-говорила она убаюкивая дитё,ребёнок успокоился и сного заулыбался.-Она хочет крови...
    Шизука посмотрела на парня.Он с уверенностью подошёл к ним.
    "Этот ребёнок убил моего брата?"
    -Молодец,теперь ты будешь жить нормальной человеческой жизнью,обещаю,когда придёт время я тебя верну.-Она грустно улыбнулась и пошла в сторону мужчин,а труп Кина Шизука испепелила.Драка была не закончена,но Шизука с лёгкостью расправилась с охотником.Она подошла к мужчине.
    -Если с ней хоть что-то случиться я убью вас.Берегите её,-сказала Шизука и отдав ребёнка мужчине,изчезла.Ты подошла к мужчине и узнала в нём своего отца,а в ребёнке себя...
    ты очнулась и вскочила с кровати.
    -Я вижу вы очнулись,Эмили-сама.-Сказал Ичиро.
    -Да,-сказала ты,к твоему горлу подкотил кокомок,в тебе проснулась ужасная жажда.
    -Вы,наверняка,хотите пить?-он посмотрел на тебя.В комнату зашёл в полне симпотичный паренёк.
    -Нет!-Ты отвернулась,но жажда всё наступала,а парень всё подходил к тебе,вот он уже совсем близко,парень наклонил голову чуть в бок,предостовляя тебе участок шеи.Ты потянулась к нему и вонзила клыки в шею.Раньше кровь тебе казалась мерзкой с привкусом стали,но сейчас для это было как никтар.Отбросив тело парня ты осознала что произошло.
    -Нет...Нет...-ты отходила назад,глаза расширились от ужаса,на губах была кровь.-Я...его...убила...
    Ты осела на пол.
    -Эмили-сама,если позволите,мне нужно откланяться.-Он поклонился и вышел из комнаты.
    Ты просидела так несколько минут.После чего боле-менее пришла в себя.
    -Так...Хорошо...Всё хорошо...Я всё вспомнила,вспомнила про...маму,где она?!-ты вскочила с места и побежала по округе,твоя скорость увеличилась.Волнение за существо,которое было тебе очень дорого,единственный родственик,который остался в живых.
    "Этот запах...Запах крови?Да,но чьей?...Мама!"
    Ты прибавила скорость и уже через несколько секунд была в нужном месте.Ты разбежалась и запрыгнула в большое окно,разбив при этом стёкла,в кабинете был Канаме и Хио.Куран держал её,чтобы чистокровная не упала.Правая рука была вся в крови.
    -Мама!-Ты побежала к пепельноволосой девушке.-Куран,да как ты посмел?!
    Ты обернула полный ненависти взгляд на Канаме.
    -А...Дак оказываеться у Хио были дети?В любом случае ты ничего не сможешь зделать,так как только пробудилась.-говорил Канаме,затем он открыл дверь балкона и изчез.
    -Я убью его...-прошипела ты,затем почуствовала на своей щеке холодну руку Хио.
    -Мама!Ты не должна умирать,нет!-Кричала ты,в комнату ворвался Ичиру.
    -Шизука-сама...-Сказал он.
    Затем Ичиру повернул голову и увидел тебя,сидящую рудом с ней.Он подбежал к тебе и прижал за горло к полу,ты ударилась головой об пол.
    -Ты убила,Шизуку-сама!-Сказал он,точнее прошипел.
    -Нет!Зачем мне убивать собственную мать!-Кричала ты,на твоих глазах блестели прозрачные капельки,слёзы.Он отпустил тебя,ты мгновенно подскочила к Хио.
    -Мама,мама,ты слышишь меня?Не смей умирать!Прошу!-Кричала ты.
    -Ты такая смешная...Как жаль,что мы с тобой так и не погуляем в качестве семьи...на,выпей.-Она протянула тебе руку.
    -Нет!-ты помотала головой.
    -Пей,так ты станешь сильней,-Хио посмотрела на тебя,ты взяла её руку и прокусила запястье,с глаз текли слёзы,выпив немного крови т ы отсторонилась от мамы и взяла её за руку.
    -Вот и всё...Прошу,Ичиро,оберегай Эми...-от Хио начал исходить сиреневый цвет.
    -нет,мама!-слёзы потекли ручейками из твоих глаз.
    -Ичиру,ты действительно любил меня?
    -Вы так хорошо знали мои чувства...-Ичиру ещё что-то говорил,но ты уже не слышала,ты держала маму за руку,перед глазами всё плыло от слёз.И вот она разлетелась на маленькие осколки.Ты была в порваном фиолетовом платье запятнаным кровью из глаз текли прозрачные слёзы.
    в комнату ворвался Зеро,его глаза были алыми,ты сжалась комком на полу.
    -Эмили...-Тихо сказал Зеро.
    -Эмили-сама,пойдёмте в комнату?-спросил Ичиру,он взял тебя на руки и проходя мимо Зеро сказал.-Это уже не та Эмили,которую ты знал.Это Эмили шизука.
    В подтверждение его словам от тебя шёл запах чистокровной и струйка крови,застывшая на губах.
    Ты чувствовала ужасную опустошённость.Ведь ты потеряла всей своих родствеников,родных и приёмных,а одного из них убила ты.так же ты можешь потерять Айдо...
    -Айдо!-Вскрикнула ты и открыв глаза вскочила.
    -Эмили-сама,вам надо отдыхать-Сказал Ичиру.Ты сного была в своей комнате Дневного общежития.
    -Но,Айдо...Он...-Ты пыталась подобрать слова,чтобы это не звучало как бред сумашедшего.
    -Лежи,Шизука-сама приказала мне следить за тобой.-Сказал он.
    -Хорошо...-ты сного легла в кровать.Ты уже была в своей ночнушке и чистая,волосы были ещё немного мокрые.-А кто меня переодевал и вымыл?О.о
    -Я.-Как-то спокойно сказал Ичиру.
    -Извращенец!-ты закрылась одеялом и жудко покраснела.
    -Эмили-са...-начал говорить он,но его прервала ты:
    -Не надо обращаться ко мне на вы,давай на ты и не Эмили-сама,а Эми,хорошо?-говорила ты из под одеяла.
    -Тогда...-он подошёл к тебе и здёрнул одеяло,он замер.
    -ты чего?-не поняла ты,недоуменно смотря на него.
    -Посмотри...В заркало...-сказал он,ты встала с кровати и подошла к зеркалу.На тебя смотрела девушка похожая на хио,но немного отличающаяся от неё лишь тем,что выглядела немного моложе.
    -Мама...-при воспоминаниях о ней ты чуть ли не заплакала,прижавшись к Ичиру,который стоял рядом ты думала о маме.
    КОНЕЦ ПЕРВОГО СЕЗОНА

      Текущее время Вт 7 Май - 12:11