BLEACH

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Bleach!

Сюжетные и игровые бои.

Чт 16 Дек - 19:36 автор Anonymous

В этом подформуе создаются темы боев. А в этой теме бои могут свободно обсуждаться.

Куросаки против Эспады

Вс 19 Дек - 10:32 автор Anonymous

Узкие улочки Каракуры, жаркий день, светло, на небе не тучи.

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (46) здесь было Вт 8 Авг - 5:53

Последние темы

» День рождения!
Фанфик "Ушла в себя - вернусь не скоро!" EmptyВс 21 Июн - 2:42 автор Ggio Vega

» Заказ квеста
Фанфик "Ушла в себя - вернусь не скоро!" EmptyСр 25 Мар - 16:19 автор Ggio Vega

» Флудильня
Фанфик "Ушла в себя - вернусь не скоро!" EmptyЧт 8 Май - 1:50 автор Ggio Vega

» Учитель мафиози Реборн
Фанфик "Ушла в себя - вернусь не скоро!" EmptyСб 12 Апр - 12:24 автор Тасиро хицугая-кун

» Фанфик "Я попробую..."
Фанфик "Ушла в себя - вернусь не скоро!" EmptyВс 23 Мар - 13:19 автор Хикару-сама

» Фанфик "Ушла в себя - вернусь не скоро!"
Фанфик "Ушла в себя - вернусь не скоро!" EmptyСб 22 Фев - 17:29 автор Хикару-сама

» Кафешка для всех^^
Фанфик "Ушла в себя - вернусь не скоро!" EmptyСб 4 Янв - 13:08 автор Ggio Vega

» Граффити Сейретея(ржачный фанф)
Фанфик "Ушла в себя - вернусь не скоро!" EmptyВт 3 Дек - 16:03 автор Тасиро хицугая-кун

» картинки по бличу
Фанфик "Ушла в себя - вернусь не скоро!" EmptyВт 3 Дек - 15:21 автор Тасиро хицугая-кун

Вход

Забыли пароль?

Партнеры

Создать форум
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Фанфик "Ушла в себя - вернусь не скоро!"

    Хикару-сама
    Хикару-сама
    Человек
    Человек


    Сообщения : 28
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2013-05-25
    Возраст : 25
    Откуда : ...Остров Ночи...

    Лист персонажа
    Раса:

    Фанфик "Ушла в себя - вернусь не скоро!" Empty Фанфик "Ушла в себя - вернусь не скоро!"

    Сообщение автор Хикару-сама Пт 24 Янв - 12:45

    Ушла в себя - вернусь не скоро!

    Автор: Юкихиме Куран

    Беты (редакторы): Gunslinger Beato

    Фэндом: Bleach
    Основные персонажи: Куросаки Ичиго , Урахара Киске , Сихоин Йоруичи , Кучики Бьякуя , Неллиель Ту Одершванк (Нелл Ту), Улькиорра Шифер (Куатро Эспада), Кучики Рукия , Иноуэ Орихиме .

    Пэйринг или персонажи: Улькиорра/Неллиел, Улькиорра/Орихиме, Рукия/Ичиго.

    Рейтинг: R
    Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Драма, Фэнтези, Психология, Философия, Повседневность, POV, Songfic, Эксперимент, Стёб
    Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
    Размер: Планируется Миди.

    Описание:
    После битвы с Нойторрой Неллиел теряет память, а в себя приходит лишь посреди пустыни, совершенно одна и в детском теле. Улькиорра тайно влюбленный в Нелл, разгадавший заговор Заэля и Нойторры, рассказывает об этом Айзену, однако тому и дела нет. Поэтому, после тщетных поисков, Шиффер уходит со службы и отправляется в мир живых, дабы поселиться там и попробовать избавить от разбитого сердца и разочарования в любви.

    Посвящение:
    Заказчику.

    Публикация на других ресурсах:
    Везде, но со ссылкой и указанием моего никнейма и никнейма беты, ибо бета точно в доле.

    Примечания автора:
    Судя по всему, ожидаю жестокий ООС из всех самых жестоких ООСов в мире. Честно, буду работать над этим, но все же знаю - поставлю все вверх тормашками. Gunslinger Beato, прошу, пожалуйста, помоги мне не угробить все же весь канон к Королю Духов. о.о
    P.S. С канонными развитиями сюжета связи так мало, что даже стыдно, однако - искусство требует жертв! о3о

    Место, где вы можете узнать, когда там планируется выставляться прода, и что пишется в данный момент: http://vk.com/public_odnogo_fikraitera

    Внимание! Это не проолжение "Я попробую" и не его вариации, мои милые читатели. Это отдельное произведение.

    Работа написана по заявке:
    Ушел, не предупредив меня.


    Последний раз редактировалось: Хикару-сама (Сб 22 Фев - 17:31), всего редактировалось 1 раз(а)
    Хикару-сама
    Хикару-сама
    Человек
    Человек


    Сообщения : 28
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2013-05-25
    Возраст : 25
    Откуда : ...Остров Ночи...

    Лист персонажа
    Раса:

    Фанфик "Ушла в себя - вернусь не скоро!" Empty Re: Фанфик "Ушла в себя - вернусь не скоро!"

    Сообщение автор Хикару-сама Пт 24 Янв - 12:46

    1. И вроде бы все как обычно, но все же, этот мир перестал на вчерашний быть похожим...
    Пролог.

    Пустое, черное небо. А когда-то, она так любила его... А любила ли?
    Лохмотья изорванного платья путаются в ногах, слишком длинные для нее.
    Как она тут оказалась? Она не помнит. И как ее зовут тоже не помнит. Да и кто она вообще такая — тоже загадка, покрытая белесой пеленой тумана.
    Белый, сияющий месяц вышел из-за странного облака, и осветил пески, пески до самого горизонта, да какие-то непонятные черные веточки, торчащие из песка. Она одна в этой пустыне, совершенно одна, и не знает, как ей быть дальше.
    На голове что-то тяжелое. Маленькая рука – ее рука, — находит что-то твердое, но кажущееся невероятно родным и даже ценным. Какой-то ряд зубчиков, два провала...
    Где-то позади нее послышался утробные рев. Надо спешить и уходить отсюда поскорее. Она ошиблась, и все же не такая уж она и одинокая в этой пустыне, как ей показалось в начале. Надо спешить.
    Маленькая девочка бежала по пескам, не замечая, что со всех сторон на нее смотрят алчущие, голодные глаза, и среди них есть один глаз, особенно злорадный и довольный. Обладатель этого глаза облизнул тонкие бескровные губы и злорадно прошептал:
    — Беги, Неллиель, беги...


    1. И вроде бы все как обычно, но все же, этот мир перестал на вчерашний быть похожим...

    — Женщина! Я вызываю тебя на бой! — опять пьяный Нойторра докапывается... Великий Король Пустых его раздери, да за что же ей это наказание?!
    — Джируга, угомонись, будь добр, — раздраженно откликнулась девушка, стараясь не обращать внимания на возвышающуюся над ней недо-ложку.
    — Но я же вызвал тебя на бой!
    — И? Ты уже сколько раз мне проиграл, а, Нойторра? Не напомнишь?
    — Эй! В последний раз я почти выиграл! — Квинта наклонился над ней, пытаясь испугать ростом, и Ту Одершванк ощутила, как чёрные патлы мазанули ей по лицу, а тонкого обоняния коснулся отвратительный запах перегара.
    — И кстати, будь добр, вымой, наконец, голову. У тебя волосы как проволока, и перегаром воняет, — девушка брезгливо сморщила носик, отворачиваясь.
    — Молчи, женщина! Ты просто ничего не понимаешь! Мои волосы – моя гордость! А алкоголь вообще универсальная вещь для защиты иммунитета! – завопил Квинта, и остановился, что бы принять важный вид и поднять палец вверх. Неллиель же в это время уже сорвалась в сонидо и была такова.

    Коридоры проносились мимо, невероятно четкие, не смазывающиеся перед глазами не смотря на скорость. Женщина позволила себе улыбнуться — до чего же приятно свободно мчаться по замку! И пусть теперь она на службе у этого ублюдка-синигами – ей все равно, пока она хоть и якобы, но свободна в своих решениях, поступках и передвижениях.
    — Неллиель, — этот знакомый и такой дорогой голос... О, черное небо Уэко Мундо, как же она скучала...
    — Улькиорра, — Ту Одершванк остановилась и приняла небрежный вид. — Уже вернулся с задания? А я и не...
    — Неслась так, что не заметила, что чуть не сбила меня с ног? —весьма едкая нота прозвучала в голосе Шиффера. Почти не заметная, но Неллиель всегда замечала чуть больше, чем другие. Шиффер уже привык, что они вечно сталкивают, но в случайности Кватро не верил. Не верила в них и сама Неллиель, особенно, когда случайности уже перешли на уровень закономерностей.
    Нелл ощутила, что краснеет. Она действительно имела обыкновение не замечать других арранкаров, когда во время бега развивала большую скорость. А бегала она часто и подолгу. Но то, что она не заметила Шиффера, в этот раз и правда было случайным. Обычно, если она и врезается в него, то исключительно специально, хотя причину, по которой она это делает, она не назовет даже себе самой. По крайней мере – не так сразу.
    - Ну, я пойду, пожалуй. Хорошенько отдохни! — Неллиель скривила губы в извиняющейся улыбке, смущенно закинула руку за голову, а затем под пристальным взглядом бутылочно-зеленых глаз Шиффера вновь сорвалась в сонидо и унеслась. Уголки губ Кватро Эспады, все ещё смотрящего Трес в след, едва заметно опустились вниз, а лицо приняло уже привычное выражение «пустоты».
    Стараясь не терять времени, Шиффер продолжил свой путь по крепости, направляясь в сторону тронного зала, однако мысли его не могли сосредоточиться на предстоящем докладе. На их месте все время появлялось улыбающееся лицо ещё юной девушки, с волной то ли зелёных, то ли бирюзовых волос, такими же глазами, а еще, у этой самой девушки была удивительно чарующая, искренняя улыбка.

    ***

    Неллиель же в это время с победным кличем влетела в свои покои. Её гостьи, томная красавица Тиа Халлибел со своими фракциями, всё так же сидели в своих креслах. Дондочакка и Пеше забились в противоположный угол, явно дуя губы. Очевидно, что разговор умер, так и не начавшись.
    Неллиел глубоко вздохнула, стараясь успокоиться, затем натянула на лицо радушную улыбку и воскликнула довольно живо:
    — А вот и я!

    ***

    — Ну, как твои успехи? – Заэль игриво улыбнулся, покусывая дужку очков, которые он только что снял.
    — Эта баба не принимает мои вызовы! – взвыл Нойторра, и ещё один стул ударился о стену. Несколько пробирок дрогнули, заплескались жидкости всех цветов спектра.
    — Ты в лаборатории, будь аккуратен, вежлив и обходителен, — напомнил Апорро Гранц уже в десятый раз.
    — Да знаю я, знаю! — огрызнулся одноглазый арранкар, сдерживая в себе желание пнуть еще один стул.
    — А я тут пораздумывал, как бы тебе победить её. Правда, в этом деле понадобится просто тонна твоей реацу... — Заэль выработанным до автоматизма движением стал накручивать тонкую розовую прядь на палец.
    — Если только в этом дело, то ноу проблем. Хоть две тонны, — фыркнул Квинта.
    — Все не так просто, Нойторра, все не так просто, как мне бы хотелось. Реацу ты должен отдать за раз — всю эту тонну, потому что насчет количества я не шутил. Сохранять пик силы и не распыляться оно сможет лишь неделю, но потом просто истает, если, конечно, дуэль не состоится раньше. Так что сам понимаешь – мы сильно ограниченны во времени, а вопрос, успеешь ли ты восстановиться за это время, все еще остается открытым.
    — Плевать, как, я должен победить ее. Женщине не место в Эспаде, я докажу это всем!
    — Я совершенно с тобой согласен, Джируга, совершенно согласен, — быстро сказал Заэль, заискивающе хихикая и нервно поправляя вновь одетые очки.
    Нойторра конечно не Улькиорра — даже рядом не стоит, но все же этот Квинта — следующий после Шиффера, и, возможно, его можно будет привлечь каким-то образом к делу, и добыть образец крови или плоти Куатры. А там уж Октава своего шанса не упустит... Никогда.

    ***

    Айзен Соуске восседал на своем огромном троне и приветливо улыбался, как всегда. Улькиорра почтительно прижал ладонь к тому месту на груди, где некогда, в бытность его еще живым, билось ещё горячее сердце, и слегка поклонился Владыке Уэко Мундо.
    — Улькиорра, как прошла твоя миссия? — беглый синигами поддался вперёд и небрежным движением пальцев отбросил с глаз непослкшную прядь, которая упрямо ложилась на глаза.
    — Каракура – удивительный город, — начал Шиффер. — На каждый район приходится примерно по десятке одарённых людей в среднем. Есть целые семьи одарённых – в местах их обитания мне приходилось убивать Пустых, что бы они не смогли напасть на наиболее ценные экземпляры. Были несколько синигами, но этот не тот уровень, который смог бы меня остановить, — тут Кватро запнулся – приближалась неприятная часть сего рассказа. — Впрочем, было несколько человек со своеобразной реацу уровня капитанов. Один из них — мужчина, живет с двумя дочерьми и сыном. Когда я прошел мимо него по улице, изучая реацу его дочерей, он умудрился ударить меня странным плетением, из-за которого я временно не смог воспользоваться своими силами. Я до сих пор не знаю, чем это являлось. Второй человек – торговец. Ходит в национальной одежде и открыто носит занпакто – оно у него в трости, кстати... Весьма красноречиво описал мне, что со мной будет, если я и дальше буду заниматься слежкой. Пришлось вернуться раньше, поскольку он оказался несколько более сильным противником, чем я предполагал, — Улькиорра несколько смущенно дернул ногой, вспомнив, что так и не сменил хакама, одна из штанин которой была располосована на ленточки от бескозырки...
    — Я знаю этого торговца. Бывший капитан двенадцатого отряда, Урахара Киске... Ты правильно сделал, что ушел оттуда, Улькиорра. Киске только внешне такой небритый рохля – на деле, он один из самых опасных личностей, некогда обитавших в Готее 13. Если сравнивать рвение в изучении науки у Заэля и Киске, то Заэль начнет казаться тебе просто ребёнком из яслей в детском садике, — на лбу Айзена пролегла заметная морщина. Эта информация его действительно обеспокоила. Улькиорра подался вперед:
    — Он опасен для нас? — быстро спросил Кватро, несколько излишне небрежно – что автоматически выдало его заинтересованность данной личностью.
    — Для вас – может быть, но только не для меня. Зато я больше не удивляюсь, что Каракура настолько наполненный реацу город. Два отставных капитана из Готэя 13 – страшная вещь, особенно когда эти двое нашли себе жилплощадь в одном и том же городке... — по губам беглого капитана бродила странная улыбка.
    — Сын первого объекта тоже подаёт большие надежды. Если развить его силу, а потом убить – из него выйдет арранкар поразительной силы. Но что-то мне в нём кажется неправильным, извращенным, неестественным для человека... — глаза Улькиорры внимательно следили за всеми переменами эмоций на лице Владыки, — он странно похож на Ааронильо Алльери, когда тот надевает личину того синигами.
    — Покажи, — короткое слово прозвучало, словно свист хлыста. Пальцы Улькиорры уверенно извлекли глазное яблоко из глазницы, а затем без жалости сжали.
    ...Через несколько минут Айзен знал все. Перед глазами до сих пор стояло лицо – юная копия Кайена Шибы, разве что рыжеволосая.
    — Какие буду приказы, Айзен-сама? — на лице Кватро вновь застыла маска скуки и цинизма.
    — Что бы не случилось, Улькиорра – не трогай мальчишку, вопреки всему. Он слишком важен для нас, чтобы спокойно избавляться от него.
    — Как прикажете, Айзен-сама, - Улькиорра чуть склонил голову в знак уважения.
    — Улькиорра-кууун, ты такой мила-а-ашка (особенно когда спишь зубами к стенке), — намеренно растягивая слова, мимо него прошел Гин, не забыв оттереть арранкара плечом. Ни единый мускул на красивом меловом лице Шиффера не дрогнул, хотя любой другой бы человек или арранкар на его месте уже отскочил назад, судорожно крестясь.
    — Ичимару, не цепляй Улькиорру, - в голосе Айзена прозвучали нотки веселья.
    — Господин Айзен, мы выполнили ваше приказание, — беззвучной тенью мимо Кватро скользнул Тоусен. Слепой, но все же опасный, он подошел к площадке, на которой расположился трон, остановился шагах в трёх перед помостом и абсолютно точно запрыгнул наверх. Ни единого лишнего движения, никакой суеты. Все выверено до мелочей многовековым опытом и сноровкой.
    — Ты можешь идти, Улькиорра, — кивнул Айзен, тихо переговариваясь с Ичимару, который на минуту опередил Тоусена, и махнул рукой, отпуская арранкара.
    Еще раз поклонившись, Шиффер бесшумно выскользнул из зала и направился к своим покоям.


    POV Улькиорра.

    Я наконец-то в своих покоях. Грязную одежду — мусор, найти новую и в душ. Терпеть не могу беспорядок, терпеть не могу мусор, терпеть не могу грязь. Раздражает вся эта спешка, постоянное мельтешение, приказы, указы, наказы, пустые, арранкары, гиллианы. Все они не нужны мне, поскольку являются либо разменной монетой, либо препятствием, которое надо перешагнуть.
    Горячая вода тут же нашла всё еще не зажившие повреждения. Сильно заболела лодыжка — нижние конечности вообще как бы не предназначены для того, что бы просовывать их в отверстие почти закрывшейся Гарганты, но противник слишком быстро нагнал меня – пришлось ненадолго пожертвовать одной конечностью. Впрочем, через пару часов нога регенерирует уже полностью.
    Заныли ребра и руки – да, все-таки сильно досталось мне. Самостоятельно бы заживил все повреждённые места, но даже регенерация тянет силы, нужно обратиться к... А впрочем, я сумею воздержаться от посещения Неллиель Ту Одершванк. Выздороветь — это полдела, а не проявлять больше таких сильных эмоций – ещё большее достижение. Я же уже почти улыбаюсь ей, и как на зло не могу себя сдержать! Хорошо хоть, что женщина она не слишком внимательная, не видит особой разницы между "приятным нейтральным лицом" и "неприятным нейтральным лицом", иначе бы я уже давно попал в полную ж... кхм... ситуацию, не слишком приятную.
    Но хватит на сегодня издевательств над своим телом.
    Я вытерся и тут же натянул чистые вещи. Чуть прихрамывая – все-таки перетрудил ногу, не надо было использовать сонидо на обратном пути, и так бы дошел, – добрался до постели, но не для того, что бы спать. Из самого банального места, то бишь из-под подушки, достал потрепанную толстую тетрадь. Пожалуй, это единственная вещь, которой я могу простить неопрятность – при частом использовании такое случается с вещами. А я эксплуатирую её даже чаще, чем было назначено мною самим в самом начале ее приобретения.
    Чернил и ручек у меня всегда было в достатке – все равно этот мусор, который бегает по моим поручениям и невинной гордостью зовет себя моей фракцией, постоянно теряет их или забирает без возврата.
    Открываю чистый лист. И пусть предыдущая страница наполовину не заполнена – нет резона сваливать слова в кучу текста, он будто мусор на помойке, что затрудняет чтение.
    Даты и дни я не пишу принципиально – зачем знать, когда это было? Достаточно того, что это было и я это занес, пока впечатления были еще свежи.
    Перо уверенно заскользило по строчкам, чуть царапая бумагу.
    Я наконец-то смогу дописать все, что наболело...
    Но нет – Лас Ночес затрясся, весьма ощутимо притом. Я бы даже сказал, что проникся уважением к тому сумел провернуть это, хотя знаю точно – кто бы это нибыл, ему впоследствии не поздоровится.
    Перебинтовав ногу, убираю тетрадь, бросаю ручку в россыпь других, затем поднимаюсь и иду к источнику грохота.

    POV Неллиель.

    Уже двадцать минут не могу успокоиться!
    Очередное Серо заставило поморщиться от боли в руке – сколько я уже выпустила сгустков? Пол сотни? Сотню? Две? Глядя на растрескавшуюся кожу ладони, из которой текла кровь и сукровица, я охотно бы поверила названным числам.
    Но как можно быть такими нахалками, скажите мне?! Они, якобы, смогут заместить меня – да чушь это все!
    Из горла сам собой вырвался хриплый яростный вопль, еще несколько сгустков Реацу помчались к стене и наконец благополучно пробили дыру. Рука онемела и потеряла подвижность, упав вдоль тела ненужным куском мяса. Ничего, у меня вторая есть, и можно сделать не сгустки, а луч! А там и Гранд Рей Серо можно жахнуть – для полноты ощущений, Менос раздери!
    — Госпожа, может быть, вы уже позволите нам помочь?..
    — Нет! — упрямый рогатый баран? Да, здравствуйте, это всё я! Рога у меня, конечно, не такие, как у некоторых прислужниц Тиа, они у меня вообще почти не видны, но коль уж я начну бодаться – пиши пропало.
    Еще через энное количество времени вторая рука тоже повисла, полностью недееспособная. Я подумала было насчёт начать орать, но тихий голос за моей спиной заставил передумать.
    — Почему бушует рейацу? Неллиель? — осторожно приблизившись, Улькиорра замер рядом со мной, пристально изучая несколько здоровенных дыр в многотонных блоках стен, пола, и даже потолка – зачем, чем и когда я туда успела пальнуть, я не помню, но этот зал сейчас напоминал не то решето, не то дуршлаг. — Всё-таки правильно, что я успел твоих франсьонов-идиотов выставить, — замечание явно не для меня, значит игнорируем.
    — Плохое настроение, — я скривилась, когда руку пронзила резкая боль. До костей, что б их... Очередной раз, когда я убеждаюсь сама, что нервные окончания есть и глубже кожи.
    Невольно глаза мои ухватились за единственную деталь, которая выбивалась из идеально правильного вида Улькиорры. Бинты опутывали ступню и вились вверх по лодыжке, исчезая под хакама.
    — Где умудрился ногу повредить?
    — Тайна не моя, так что говорить не буду, — кобчиком чую – врёшь всё, мышь летучая*. Твоя тайна – потому и не хочешь ничего говорить. На других-то тебе плевать.
    Сердце ёкнуло.
    — Пошли, будем напару лечиться.
    Толкнув плечом застывшего Кватро, я поспешила вернуться в свои покои – мне еще двух истеричек успокаивать, да и мазь специальную надо найти, она сейчас нужнее всего.
    Пока мы дошли до моей комнаты, руки уже отошли. Боль ломала и крушила кости, заставляя меня крепче сжимать челюсти.
    Пеше мгновенно стал обрабатывать передние конечности. Не прошло и десяти минут, как руки зажили – осталась только боль, но это вполне нормально, особенно учитывая, что открытых ран нет, а небольшая плата за блага присутствует всегда.
    — Из чего сделана мазь? — явно автоматически вырвалось у Улькиорры. Я чуть прищурила глаза и, нарочито растягивая слова, сказала:
    — Не моя тайна, так что говорить не буду, — скушал, голубчик?
    По лицу Шиффера скользнула недовольная гримаска, однако на дальнейшие расспросы он не решался.
    Обработав его ногу, я затянула бинт покрепче и наконец-то нормально – чем угодно клянусь, что не позволю больше Шифферу вообще бинты трогать! Краткий экскурс, может, провести, а то уже надоело смотреть на подобную... халатность.
    Решительно кивнув, я закончила свое занятие. Кватро молча встал и ушел, даже не поблагодарив. Впрочем, мне этого и не требовалось.
    Позади меня раздался всхлип. Медленно обернувшись и вздохнув, я обратилась в своим Нумеросам:
    — Ну, чего вы раскисли?..
    — Неллиель-сама! — двое мужиков, ну, или в будущем мужиков, кинулись плакать мне в декольте. Закатив глаза, я вяло похлопала их по спине и приготовилась ждать двухчасовых причитаний о том, как они за меня волновались.

    *Высвобожденную форму Улькиорры же все помнят, да?

    И еще - господа, я требую комментарии!
    Хикару-сама
    Хикару-сама
    Человек
    Человек


    Сообщения : 28
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2013-05-25
    Возраст : 25
    Откуда : ...Остров Ночи...

    Лист персонажа
    Раса:

    Фанфик "Ушла в себя - вернусь не скоро!" Empty Re: Фанфик "Ушла в себя - вернусь не скоро!"

    Сообщение автор Хикару-сама Сб 22 Фев - 17:29

    2. Враги за спиной, и враги пред тобой, и хоть бы один услышал твое "Стой!"

    Каракура.

    — Ичигоооо!~ — Асано, как всегда, был в своем репертуаре — стоило Ичиго показаться на этаже их старшей школы, как этот придурок тут же в очередной раз попытался обнять одноклассника.
    Куросаки в ответ только тяжко вздохнул, закатил глаза, беглым взглядом изучив выштукатуренный потолок, издал непонятный звук, говоривший о крайней степени раздражения, и лениво поднял ногу с рассчетом, что Асано впечатается в подошву его ботинка точно центром лица.
    Рассчет, естесственно, оправдался. Асано опять не успел притормозить, а в следующее мгновение уже слабо подергивался на полу, находясь в таком положении, которое не каждый гимнаст с полпинка осилит, лил горькие слезы и причитал как ребенок, у которого отобрали конфету.
    — И тебе привет, Асано, — Куросаки даже не взглянул на дотошного одноклассника и просто пошел вперед к нужномй аудитории.
    — Куросакиии~... — Кейго краем глаза проводил рыжую шевелюру и привычно запричитал: — Я к нему всей душой, хотел встретить, а он ко мне так отнесс...
    — Куросаки, подожди! — многолетняя привычка вновь взяла верх, и не успел Асано закончить фразу, а ему на спину уже прыгнула спешащая в класс Тацуки.
    — Тацуки! — Орихиме старалась не отставать от подруги, и вот уже на форме Асано видны не два отпечатка подошв, а четыре.
    — А я говорил вам, господин Асано, чтобы вы бросили эту дурную привычку еще в младших классах, — Мидзуиро, как обычно, воплощал в себе идеал лучшего друга — поможет лишь после того, как поржёт от души. В нашем случае — поможет после того, как выдаст ехидную на свой манер фразу, едва заметно улыбнётся, позубоскалит и отправит смс-ку очередной барышне старше себя, приглашая на свидание.
    — Кейго, ты в порядке? — Рукия мило улыбнулась, глядя на помятого Асано, и протянула руку, изъявляя желание помочь Асано встать.
    — Сестренка Рукия... — Кейго ошарашенно посмотрел на протянутую ему ладонь. На его памяти Рукия никогда не помогала кому-то, предпочитая давать людям шанс справиться с небольшими трудностями самостоятельно. Поэтому от такого шанса он не отказался и уже через мгновение был готов разрыдаться с новой силой, изливая свою благодарность в виде слез на груди очаровательной Кучики-тян.
    — Если ты меня сейчас обнимешь, я закатаю тебя в асфальт, — сказано это было все с той же милой улыбкой, и Асано было начал согласно кивать, но тут до него наконец-то дошел полный смысл сказанного.
    Кучики тем временем уже прошла мимо и зашла в класс.
    В классе царил полный бедлам. Чизуру тискала и лапала грудь Орихиме, после чего в очередной раз получала от Тацуки трясулей, Исида и Садо что-то сверяли в тетрадях негромко переговариваясь, Ичиго сидел на парте и отсутствующим взглядом смотрел в окно, хотя игнорировать в упор всех остальных ему помогали наушники, Рукия что-то рисовала в блокноте — судя по сияюим глазам, это должен был быть очередной зайчик. Остальной класс тоже не отставал, так что гам царил просто оглущающий.
    — Все по местам! — классная руководительница, одетая в спортивную форму, зычно крикнула на учащихся и с грохотом опустила журнал на кафедру. Тишина воцарилась просто потрясающая, внезапно обнаружилась завидная акустика помещения. Все мгновенно оказались на своих местах. В этот момент прозвенел звонок и урок начался.

    ***

    Улькиорра не глядя под ноги шел по коридорам Лас Ночес.
    В воздухе плыла реацу. Знакомая, даже слишком - именно ей постоянно был пропитан воздух вокруг Неллиел Ту Одершванк, когда та шла куда-то после стычки с Нойторрой.
    Временами, Улькиорре казалось, что одноглазый член Эспады просто не равнодушен в этой девушке, однако, стоило посмотреть в глаза этой личности пиратского вида, как он понимал, что перед ним не влюбленный мужчина, а маньяк, который увидел свою новую жертву, которая ему пока не по зубам, но он очень постарается ее достать.
    Проходя мимо лабораторий Заэля, Улькиорра вздрогнул - напор реацу тут был так плотен, что вырываясь из приоткрытой двери, сила струилась и заполняла коридор, на несколько мгновений перехватывая дыхание.
    Улькиорра уже почти прошел мимо, когда до него внезапно донеслись два голоса - Нойторры и Заэля.
    - Почти закончил, прекрати так орать, Джируга! - в ответ раздался нечеловеческий вопль, приглушенный, видимо, каким-то звукоизоляционным материалом.
    - Это будет идеальный твой клон, и у него хватит сил победить Неллиел! Разве этого тебе мало, чтобы немного не потерпеть? - в голосе Октавы слышались знакомые маньячные нотки. Улькиорра мог бы без раздумий дать руку на отсечение(с его регенерацией-то), что от предвкушения, у Заэля сейчас выступил румянец, и чуть ли не запотели очки.
    Но вот то, что таким вот способом эта парочка решила избавиться от Нелл - это заставляло Улькиорру напрячься. Как-никак, а он ей должен за свое исцеление, будет идиотизмом вот так проигнорировать шанс расплатиться по счетам.
    Одолеваемый мрачными мыслями, Улькиорра скрылся в мягком полумраке Гарганты...

    ***

    Закончился школьный день как-то слишком быстро. Вот уже Рукия унеслась куда-то в сторону магазина Урахары, Исида тоже махнул рукой и скрылся. Орихиме с Ичиго переглянулись и стали спорить, к кому домой они пойдут делать заданный им доклад. Решили, что всё-таки к Орихиме, ввиду отсутствия в её доме еще трёх членов семьи Куросаки и Кона. И ввиду наличия блаженной тишины, которая поможет им повысить продуктивность работы.
    Разложив тетради на полу, они устроили настоящий мозговой штурм. Заскрипели карандаши, в воздух полетела бумага, когда очередной вариант с жестокостью отвергался.
    На работу они убили часа три, но, наконец, их проект был готов, все вопросы предусмотрены. Ичиго встал с пола, стряхнул пыль с брюк.
    — Ладно, давай до завтра, Орихиме. Я домой.
    — А... А поужинать, Ичиго-кун?
    Ичиго, посвящённый во все подробности кулинарного таланта Иноуэ, с трудом сдержал нервный тик и боком покинул комнату под вопросительный взгляд девушки. На улицу он вылетел почти бегом, попутно натягивая куртку — не хватало еще, чтобы Орихиме вцепилась в него и накормила силой, а такое тоже могло бы быть. В данном же случае, "могло быть" - уже являлось самой страшной угрозой.
    До дома парень добежал в рекордные сроки, не забывая оглядываться.
    Карин и Юдзу готовили ужин, сына, как обычно, приветствовал Ишшин. Ну, как сказать приветствовал... Там все было как всегда — стоило любимому сынуле войти, как на него уже несся Неопознанный Летающий Папочка. Заканчивалось это всегда трагично, и останавливаться на подробном повествовании я не стану.
    Зайдя в свою комнату, Временный Синигами первым делом проверил наличие в доме Рукии. Девушки все еще не было, что в данный момент было на руку.
    Переодевшись в то, что первым под руку попалось и имело при этом более-менее культурный вид, Ичиго спустился вниз, пожелал семейству приятного аппетита, захватил порцию карри для себя и Рукии, и хомячить отправился обратно в свою комнату.
    Не успел он даже приступить к еде, как его значок временного синигами издал мерзкий звук, а глазницы черепа замигали.
    - Вот черт, - буркнул Ичиго, хватая невесть откуда взявшегося Кона и глотая таблетку, одновременно выходя из Гигая.
    - Кон, в этот раз без шалостей!
    - Так точно, Ичиго, я не подведу! - раздалось в ответ.
    Открыв окно, Заместитель Временного Синигами уверенно выпрыгнул и стремительно побежал туда, где по его ощущениям и находился Пустой.
    Вот только обычный ли Пустой?..

    ***

    Рукия тихонько выругалась, когда датчик Пустых в ее кармане запищал.
    Девушка решительным движением извлекла приборчик и негодующе глянула на экран, однако тут ее глаза округлились.
    - Вот черт!
    Видимо, сам Король Духов хотел проверить их на прочность, потому что не просто Пустой внезапно появился в Каракуре.
    Это был Арранкар с силами уровня Эспада.

    ***

    Неллиел не сводила с противника глаз.
    Что-то тут было не так, слишком выверены движения, слишком хороши, слишком...
    Лезвие-полумесяц со свистом пронеслось у нее над головой, однако девушки там уже не было - она спешила атаковать своего противника.
    Ее занпакто почти уже вонзился в живот Нойторры, но внезапно вскинув голову, она увидела, что перед ней вовсе не ее противник, а она сама - связанная, с кляпом во рту - ее фантом связанный с ее реацу!
    Глаза девушки расширись и она резко дернула руку с зампакто в сторону, вспоров веревки.
    А в следующее мгновение, и ее, и ее фанфом внезапно пронзило лезвие. Шокированная девушка лишь успела увидеть полный триумфа глаз Нойторры, а потом, она упала на песок арены, стараясь зажать рану на животе.
    Нойторра с боевым кличем попытался атаковать, но тут, на пути его занпакто выросло лезвие Мурсиелаго - занпакто Улькиорры.
    Сам его хозяин даже не вытащил вторую руку из кармана, и пустым взглядом смотрел в лицо Квинте. Затем, он чуть скосил глаза и тихо сказал:
    - Мы в рассчете, - затем, вновь перевел взгляд на Нойторру. - Драки между Эспада запрещены, Нойторра, и ты это прекрасно знаешь. Господин Айзен однозначно высказался на этот счет.
    - Улькиорра... - в глазах Джируги полыхала неприкрытая ненависть, - Животные вроде нее не должны быть среди членов Эспады!
    - Эспада не должен пользоваться помощью другого члена Эспада, иначе, бой не засчитан. Я знаю о вашем меленьком плане, Нойторра, и потому, я говорю тебе - остановись сейчас, - глаза у Улькиорры стали очень неприятными, колючими, реацу заполнила пространство.
    - Нет, - прошипел Квинта, отпрыгивая в сторону.
    - Ты бросаешь мне вызов, Джируга? - глаза Шиффера наполнились странной эмоцией, которую Нойторра так и не смог определить.
    - Я почти победил ее, Улькиорра. Ты - Кватра, она Терцера. Как думаешь, если я победил Терцеру, сколько мне понадобится времени, чтобы завалить тебя, Кватро? - Нойторра растянул тонкие губы в гадкой улыбке.
    - Лучше не пробуй, - Шиффер с невозмутимым видом стоял за спиной Квинты и кончик лезвия занпакто упирался тому в шею через воротник, - иначе твой милый воротничок-ложка превратится в огрызки вместе с твоей шеей.
    - Хорошо! - внезапно рыкнул Нойторра, и его занпакто было убрано в ножны, прекратившись во вполне обычную катану.
    - Я рад, что ты понял, - Улькиорра пристально всмотрелся в глаза своего собеседника, внезапно оказываясь перед ним, однако убирать свое зампакто не спешил.
    Неллиел осторожно стала залечивать рану на животе. Фантом из реацу продолжал лежать рядом, все еще в облике самой Нелл.
    Как Нелл ни старалась - она так и не сумела понять, что же это такое. От фигуры исходило ощущение реацу Нойторры, но что-то было и от нее самой, будто какая-то часть ее силы была заключена в этом призраке, часть, которая наверняка позволила бы Квинте одержать над ней победу.
    Боковым зрением, девушка заметила мелькнувшего Заэля Аппоро Гранца и его разношерстный Фрасьон, и тут, все встало на свои места. Весь Фрасьон Заэля состоял из таких вот фантомов, и большая часть их реацу принадлежала самому Заэлю - они были его резервуарами энергии, и не будь внутри их его реацу, он бы не мог бы использовать их как подпитку.
    Неужели, он создал Нойторре одного такого, только для того, чтобы победить ее?
    Глаза девушки расширились от внезапного понимания. Она внезапно догадалась, о смысле тех нескольких фраз, которые Шиффер бросил в лицо Джируге...
    Подниающейся в душе гнев вырвался из уст Терцеры хищным рыком. Единым порывом воли она сорвалась в сонидо, и уже через пару мгновений заносила свое занпакто над головой безумного ученого.
    Оглянувшийся в этот момент Улькиорра, внезапно оказался рядом с ней, не пытаясь преградить дорогу ее оружию - просто выставил руку, перехватывая тело девушки в районе талии.
    Нелл ойкнула, ощущая как ее с легкостью поднимают на руки, а в следующий миг она уже смотрела в недовольное лицо Улькиорры.
    - Я же ясно сказал - никаких боев, и тебя Неллиел, это тоже касается.
    Ту Одерщшванк ощутила себя ребенком, которого отчитывает родитель, и ощутила, как против воли у нее чуть выпячиваается нижняя губа.
    - Пусти меня, Улькиорра, - тихо пробормотала девушка, стараясь не выглядеть как маленький обиженнй ребенок.
    - Нет. Идем в лазарет. Надо осмотреть твои раны, - не церемонясь, зеленоглазый перекинул ойкнувшую девушку через плечо и понес не оглядываясь.
    - И что это было? - чуть сгорбившись и подавшись корпусом вперед, Заэль посмотрел сквозь придерживаемые очки на уходящих.
    - Кажется, безпрепятственно нам его не одолеть, - держась за рассеченный бок, Нойторра подошел в Октаве.
    - И что нам мешает теперь?
    - Улькиорра. Кажется, он что-то задумал, и для этого ему нужна эта баба. Но мне на ум пока ничего не пришло, а тебе?
    - Хм... Есть у меня одна мысль, но такой поворот мне не нравится. Совсем не нравится.
    - Что делать с этой куклой? - Квинта кивнул на лежащий на арене фантом.
    Заэль подошел, присел перед наполненной реацу оболочкой и пальцами впился в кожу. Несколько секунд, и вот, в его пальцах шар. Алыц цвет, будто это Серо, только в самом центре горит зеленоватая искра.
    - Съешь это, когда придешь в комнату. Просто съешь, и все поймешь, - гадко ухмыляясь, Заэль вложил шар в руку Джируги, а сам продолжил свой путь, тихонько хихикая себе под нос.
    Нойторра смерил странный предмет на своей ладони озадаченным взглядом, однако просто пожал пречали, и подбрасывая шар на ладони отправился в свои покои, собираясь заставить Теслу обработать его раны.
    Зайдя в комнату, Джируга тут же бравым рыком призвал своего Фракциона, велев привести кого-нибудь из медиков, а сам рухнул в большое кожанное кресло, и впился зубами в данный Заэлем сгусток, ощущая, будто ест стекло - так плотен был материал.
    Внезапно, странный поток реацу влился в его тело, и неплохая регенерация Нойторы внезапно ускорилась еще в несколько раз, вызывая прилив сил и... кровожаности.
    Рыча и раскидывая предметы по комнате, Нойторра бросился вон из покоев, ощущая странное притяжение, исходящее откуда-то из медицинского крыла...

    ***

    - Госпожа Неллиел! - Пеше Гатише упал на колени возле стула, на который тяжело опустилась Нелл.
    - Обработай ее раны, - холодный голос Улькиорры заставил Нумероса вздрогнуть, будто тот его ударил.
    - Х-Хорошо, Улькиорра-сама, - трясущимися руками Францион стал доставать все необхоимое, затем осторожно снял со своей госпожи порванную куртку, и стал осторожно обрабатывать еще не совсем заросшую рану.
    - Доброго времени суток, госпожа Неллиел, господин Улькиорра, - клянясь, в дверях стоял Тесла Линдокруз, Фракцион Нойторры.
    Улькиорра не глядя кивнул ему, что услышал обращение.
    Внезапно, Нелл резко побледнев вскрикнула, сорвалась со стула и упала на колени, прижимая руку к маске.
    Расширившимися глазами Улькиорра смотрел, как по маске пробегают трещины, как она крошится, как тонкой, постепенно разрастающейся струйкой сочится реацу.
    Неллиел внезапно взвизгнула, и вот, среди белых одежд, лежит без сознания девочка, не больше шести-восьми лет...
    В коридоре послышался шум, и вот, в дверях с рыком маячит Нойторра.
    Бросив косой взгляд на то, что сейчас из себя представляет предпологаемая жертва этого янгире, Улькиорра не задумываясь обнажил Мурсиелаго, одновременно пинком отбрасывая Пеше в сторону Нелл, рядом с которой уже мелькнул Дондочакка, а затем в последнюю секунду щелчком пальцев открыл Гарганту, куда и ломанулись беглецы. Еще миг - и на месте Гарганты пустота.
    - Где она?! - взревел Квинта и уставился на Шиффера наполнеными кровью глазами.
    - В безопасности и подальше от тебя, - в голосе зеленоглазого арранкара каждый уловил резковатый, почти рычащие нотки.
    - Ты еще не понял, да, Шиффер? Теперь, где бы она не была в нашем мире - она не будет в безопасности. Я найду и убью эту сучку, теперь это совсем не трудно...

      Текущее время Чт 28 Мар - 16:19