BLEACH

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Bleach!

Сюжетные и игровые бои.

Чт 16 Дек - 19:36 автор Anonymous

В этом подформуе создаются темы боев. А в этой теме бои могут свободно обсуждаться.

Куросаки против Эспады

Вс 19 Дек - 10:32 автор Anonymous

Узкие улочки Каракуры, жаркий день, светло, на небе не тучи.

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 1 поисковая система

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (46) здесь было Вт 8 Авг - 5:53

Последние темы

» День рождения!
Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 EmptyВс 21 Июн - 2:42 автор Ggio Vega

» Заказ квеста
Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 EmptyСр 25 Мар - 16:19 автор Ggio Vega

» Флудильня
Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 EmptyЧт 8 Май - 1:50 автор Ggio Vega

» Учитель мафиози Реборн
Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 EmptyСб 12 Апр - 12:24 автор Тасиро хицугая-кун

» Фанфик "Я попробую..."
Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 EmptyВс 23 Мар - 13:19 автор Хикару-сама

» Фанфик "Ушла в себя - вернусь не скоро!"
Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 EmptyСб 22 Фев - 17:29 автор Хикару-сама

» Кафешка для всех^^
Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 EmptyСб 4 Янв - 13:08 автор Ggio Vega

» Граффити Сейретея(ржачный фанф)
Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 EmptyВт 3 Дек - 16:03 автор Тасиро хицугая-кун

» картинки по бличу
Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 EmptyВт 3 Дек - 15:21 автор Тасиро хицугая-кун

Вход

Забыли пароль?

Партнеры

Создать форум
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

+6
Аллен Волкер
Ulquiorra Schiffer
Гриммджоу
Yoruichi Shihouin
Tia Hallibel
Кучики Бьякуя
Участников: 10

    Кислотная Поляна под Яойным домом

    Tia Hallibel
    Tia Hallibel
    Админ
    Админ


    Сообщения : 633
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-04-06
    Возраст : 30
    Откуда : Хуэко Мундо

    Лист персонажа
    Раса: Трес Эспада

    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор Tia Hallibel Пн 6 Сен - 10:56

    -Ха ха! *вскочила на ноги* Что такое??? Мммм?
    *вопросительный взгляд*
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор ????? Пн 13 Сен - 6:38

    о.О что за кипишь?
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор ????? Ср 15 Дек - 7:18

    Наконе ц т я явился))) Всем привет и быстрее там приходите ^^
    Я соскучился по всем)
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор ????? Ср 15 Дек - 7:26

    Хмммм... До чего же скучно... Даже мой характер меняется на такой же как у Улькиоры...


    Скептично и банально...

    Развернулся и плюнул Neutral
    Как скучно... Question
    Tia Hallibel
    Tia Hallibel
    Админ
    Админ


    Сообщения : 633
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-04-06
    Возраст : 30
    Откуда : Хуэко Мундо

    Лист персонажа
    Раса: Трес Эспада

    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор Tia Hallibel Ср 15 Дек - 11:21

    а че ты не во флуде чувак?
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор ????? Чт 16 Дек - 4:56

    Как эт не во флуде?) Я во флуде))) Да кста, чё меня из эспады в шинигами не переводят? о_О Капитан Киораку ж шинигами а не эспада О_о
    Yoruichi Shihouin
    Yoruichi Shihouin
    Модер
    Модер


    Сообщения : 1462
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2010-07-08
    Возраст : 30
    Откуда : Тайное логово кошаков

    Лист персонажа
    Раса: Капитан

    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор Yoruichi Shihouin Чт 16 Дек - 14:50

    А я наоборот в Эспаду хотю))
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор ????? Чт 16 Дек - 14:57

    Чё там делать не пойму?)))
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор ????? Чт 16 Дек - 15:19

    Господи я по моему в этом флуде один буду болтать целую вечность! Блин... Ведь даже мего лейтенанта нету... Нанао детк, я скучаю... Чертовски хочется выпить с кем нибудь сакэ... Скоро новый год а все как сонные мухи... Ну да ладно, сам буду напиваться... - поднял бутылочку сакэ и выпил до дна... - Ох, начало ужэ пошло...
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор ????? Чт 16 Дек - 15:29

    Ксооо... Странный тут народ, вроде все здесь, а никто не заходит... Спят чтоли... - взяв вторую бутылочку сакэ начал пить...
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор ????? Чт 16 Дек - 16:16

    Мдааам... Вот такими приятнэми тэмпами, я великий Капитан и нажраюууус... КАПИТАН КАПИТАН УЛЫБАЙТЕСЬ, ВЕДЬ УЛЫБКА ЭТО РОЖА КОРАБЛЯЯЯЯЯ, КАПИТАН КАПИТАН НЕ РУГАЙТЕСЬ, КТО РУГАЕТСЯ ТОТ ПОЛНАЯ... Эмммм... А кто ругается тот не хороший человек, но я люблю русский мат так что где все матросы бл*!!! Ахахахахаахаххаа - с этим выкриком Киораку залился смехом и начал кататься по полу...
    Tia Hallibel
    Tia Hallibel
    Админ
    Админ


    Сообщения : 633
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-04-06
    Возраст : 30
    Откуда : Хуэко Мундо

    Лист персонажа
    Раса: Трес Эспада

    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор Tia Hallibel Чт 16 Дек - 18:42

    Увидев издалека какую то фигуру, девушка решила подойти поближе и выведать, кто же там сидит.....Подойдя поближе Хал увидела мужчину в соломенной шляпе и розовой накидке, распивающего сакэ....
    "Это же Кьераку!"- подумала она и решила поздороваться с капитаном

    -Здравствуйте капитан! Чем это вы тут занимаетесь???
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор ????? Чт 16 Дек - 19:05

    М, приветствую вас Хали) Я тут сакэ попиваю... Не присоединитесь? - Киораку ненавязчиво улыбнулся и посмотрел на подошедшую девушку... - Мммм... Прекрасное создание...
    Tia Hallibel
    Tia Hallibel
    Админ
    Админ


    Сообщения : 633
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-04-06
    Возраст : 30
    Откуда : Хуэко Мундо

    Лист персонажа
    Раса: Трес Эспада

    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор Tia Hallibel Чт 16 Дек - 19:13

    -Мммм...с радостью!
    Девушка присела рядом с капитаном.
    -А почему один распиваете? Неужто компании не нашлось?

    "Каааакой сексуааальный мужчина.......мой типаж"
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор ????? Чт 16 Дек - 19:19

    Приподнял шляпу и посмотрел девушке в глаза, после чуть приблизился и с обворожительным взглядом сказал:
    Вы знаете, на самом деле мне очень не хватало столь симпотичной девушки, поэтому я как истинный романтик ждал вашего прихода... Но даже не догадывался что вы прийдете в столь скором времени...

    Киораку молча и в то же время с тонкой лёгкостью протянул девушке сакэ... - Угощайтесь) - с милой улыбочкой произнес он нежно смотря на столь симпотичную диву...
    Tia Hallibel
    Tia Hallibel
    Админ
    Админ


    Сообщения : 633
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-04-06
    Возраст : 30
    Откуда : Хуэко Мундо

    Лист персонажа
    Раса: Трес Эспада

    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор Tia Hallibel Чт 16 Дек - 21:04

    -Оу, а я как раз тоже искала подходящую компанию, а то что то в Сейретее как то пустынно....а тут прямо передо мной красивый мужчина да и еще и один.........и с сакэ.....
    Девушка выпила немного сакэ и слегка покраснела. Крепкий напиток дал ей в голову. Она прекрасно знала как действует на нее алкоголь и что она начинает вытворять пьяная, но все же она пошла на этот поступок, потому что была уверена, что этот мужчина ей нравится и она готова на все ради него.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор ????? Чт 16 Дек - 21:14

    Дам, в Сейрейтее действительно пустынно и делать ну совершенно нечего... - улыбаясь сказал Киораку... - Знаю что я джентельмен и такого обычно не говорю, но на самом деле вы мне довольно симпатизируете... - наливая сакэ, Капитан случайно уткнулся глазами в район груди девушки...
    Ойееее.... Только не возбуждаться, держать себя в руках! - тихо повторял он в мыслях про себя...
    Tia Hallibel
    Tia Hallibel
    Админ
    Админ


    Сообщения : 633
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-04-06
    Возраст : 30
    Откуда : Хуэко Мундо

    Лист персонажа
    Раса: Трес Эспада

    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор Tia Hallibel Чт 16 Дек - 21:24

    -Капитан, да вы шалун! - сказала эспада, увидев ТОТ взляд.
    "Мммм....значит я его все таки заинтересовала....может.....а хотя нет.....не стоит не стоит....хватит думать об этом....!!!"

    -Чем займемся?- спросила она нетрезвам голосом. Алкоголь уже полностью захватил ее разум
    Гриммджоу
    Гриммджоу
    Эспада
    Эспада


    Сообщения : 1378
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2010-08-23
    Возраст : 31
    Откуда : Хуэко Мунго

    Лист персонажа
    Раса: Секста Эспада

    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор Гриммджоу Чт 16 Дек - 22:06

    эмм..там вроде темка специальная есть..хентайная..
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор ????? Пт 17 Дек - 4:03

    Что я творю? Что я делаю? Почему мне так безумно нравится это милое создание? Это не важно) Она мне нравится и всё равно что будет... Даже если она даст мне пощёчину, я буду счастлив от того что просто её поцелую...

    Киораку немного смутился от таких слов по поводу шалунишки, однако быстро взяв себя в руки повернувшись к девушке сказал:
    Чем займемся... Нууууу... - сердце учищённо забилось и он совершенно не думая о том что творит молниеносно поцеловал девушку...



    (Гримджоу, мы просто не в силах были туда дойти ^^)
    Tia Hallibel
    Tia Hallibel
    Админ
    Админ


    Сообщения : 633
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-04-06
    Возраст : 30
    Откуда : Хуэко Мундо

    Лист персонажа
    Раса: Трес Эспада

    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор Tia Hallibel Пт 17 Дек - 12:36

    Девушка была готова к такому повороту событий, не зря же она задала вопрос про дела. Она нежно обхватила шею капитана и начала страстно его целовать.
    Вкус губ был у него какой то необыкновенный, Хал еще ни разу не получала столько удовольствия от поцелуя....
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор ????? Пт 17 Дек - 13:37

    Киораку начал нежно отвечать на поцелуй с переливами страсти, он не знал и не мог понять что это и почему это происходит но Хэл, от одного чувства того что она у него в руках и с ним он уже не мог себя сдерживать... Киораку на секунду остановился, открыв глаза посмотрел в глазки Хэл и нежно поцеловав её лёг сверху водя пальчиками по её талии... ^^
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор ????? Вс 19 Дек - 17:04

    Факн щет... Лучше во флуде посижу, спокойствие превыше всего... К тому жэ хоть самому с собой поболтать можно, да и люди знать будут что я тут и вроде как не ушёл... Эххх... Грёбанный завтрашний день, бл*ть как жэ я волнуюсь... Вот из меня ещё идиота не делали...
    Хотя, чё ты золотой переживаешь? Столько придурков за 19 лет пережил и дальше переживёшь... Главное не ломайся... А то сломанным тебя никто не любит и чинить не собирается...
    Но как же иногда грёбанные люди бесят, вот вроде всё нормально и тут раз и п*здец настру... А почему? Да хрен его знает...
    За то обретаешь спокойствие и уходишь...
    А иногда все так смешно реагируют на то что ты в жизни тип неуравновешенный... Главное чтобы весёлым всегда видели, а другие состояния, о них лучше вообще не упомянать...

    Ну хотя бы ут можно подвести итог... Держишься молодцом, внёс что то новое да и врагов как таковых слава Богу нет, только друзья... Друзья... Не верю я этому слову)
    Всю свою жизнь этот сброд что передо мной был я называл друзьями... Это скорее сранные собутыльники... Вот побухать с ними можно, а как помощь нужна они все снаружи а я в ж*пе... И как назло не хватает анальных свечей чтобы себе дорогу найти...

    Мда, думаю я и в правду стал слишком нервным, даже немного слабым к самому себе... Раньше хоть порывы чувств сдерживал, а теперь не могу держать себя в рамках... Всегда мечтал быть как любой из главных персонажей аниме, крутым, когда тебя девушки любят а ты дофига такой из себя недоступный...
    А в итоге, получился придурок Наруто, такой же идиот и неудачник с девушками который про себя вечно себя жалеет но не сдаётся... У него хоть друзья есть... А у меня их как назло нету...
    Мда... Ты ж знаешь что ты придурок, чему удивляться? И всё время глупое желание стать сильнее...
    В ж*пу... 10 дней реабилитации, всё что мне нужно... Может хоть там изменю свою личность неудачника на что нибудь более стоящее...
    Хоть какие то перемены...


    (Это мои личные мысли если кто то прочёл, коментировать не обязательно...)
    Tia Hallibel
    Tia Hallibel
    Админ
    Админ


    Сообщения : 633
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-04-06
    Возраст : 30
    Откуда : Хуэко Мундо

    Лист персонажа
    Раса: Трес Эспада

    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор Tia Hallibel Вс 19 Дек - 17:32

    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 834583
    ...
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Кислотная Поляна под Яойным домом - Страница 14 Empty Re: Кислотная Поляна под Яойным домом

    Сообщение автор ????? Ср 22 Дек - 10:48

    Я НЕНАВИЖУ ЭТУ БОЛЬНИЦУ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО! >_<

    Меня снова побрили тем что ложусь я в больницу только завтра... В 9 утра... ПЗДЦ просто, за*бали блин...

      Текущее время Сб 21 Сен - 11:36