BLEACH

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Bleach!

Сюжетные и игровые бои.

Чт 16 Дек - 19:36 автор Anonymous

В этом подформуе создаются темы боев. А в этой теме бои могут свободно обсуждаться.

Куросаки против Эспады

Вс 19 Дек - 10:32 автор Anonymous

Узкие улочки Каракуры, жаркий день, светло, на небе не тучи.

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (46) здесь было Вт 8 Авг - 5:53

Последние темы

» День рождения!
Эротично романтичный рассказ DarkRomeo EmptyВс 21 Июн - 2:42 автор Ggio Vega

» Заказ квеста
Эротично романтичный рассказ DarkRomeo EmptyСр 25 Мар - 16:19 автор Ggio Vega

» Флудильня
Эротично романтичный рассказ DarkRomeo EmptyЧт 8 Май - 1:50 автор Ggio Vega

» Учитель мафиози Реборн
Эротично романтичный рассказ DarkRomeo EmptyСб 12 Апр - 12:24 автор Тасиро хицугая-кун

» Фанфик "Я попробую..."
Эротично романтичный рассказ DarkRomeo EmptyВс 23 Мар - 13:19 автор Хикару-сама

» Фанфик "Ушла в себя - вернусь не скоро!"
Эротично романтичный рассказ DarkRomeo EmptyСб 22 Фев - 17:29 автор Хикару-сама

» Кафешка для всех^^
Эротично романтичный рассказ DarkRomeo EmptyСб 4 Янв - 13:08 автор Ggio Vega

» Граффити Сейретея(ржачный фанф)
Эротично романтичный рассказ DarkRomeo EmptyВт 3 Дек - 16:03 автор Тасиро хицугая-кун

» картинки по бличу
Эротично романтичный рассказ DarkRomeo EmptyВт 3 Дек - 15:21 автор Тасиро хицугая-кун

Вход

Забыли пароль?

Партнеры

Создать форум
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Эротично романтичный рассказ DarkRomeo

    Anonymous
    ?????
    Гость


    Эротично романтичный рассказ DarkRomeo Empty Эротично романтичный рассказ DarkRomeo

    Сообщение автор ????? Вт 21 Дек - 21:32

    Приехав, я выхожу из поезда… Сумки висят у меня на плечах и светит яркое солнце… Вокруг все шумят, но я не обращаю на это внимания… После, поставив сумки я достаю сотовый и набираю твой номер…
    Ты отвечаешь и говоришь что немного опаздываешь, просишь подождать на вокзале…
    Я сажусь в комнате отдыха, и начинаю тебя ждать… Спустя 20 минут, ты звонишь и говоришь что ждёшь меня на улице возле вокзального входа…

    Я поднимаю вещи, и топаю на выход… Подхожу к двери вокзала, открываю её и…

    Ты стоишь и смотришь на меня улыбаясь… Невинная, милая и непередаваемо прекрасная… Сумка выпадает у меня из рук от такого шока… Я нелепо подбираю её и медленными шагами как завороженный иду к тебе…
    Вот я иду… И за пять шагов до тебя бросаю сумки после чего подбегаю, немного наклоняясь хватаю тебя за талию, приподнимаю и начинаю с тобой кружиться))) Ты кричишь и смеёшься))) 
    Я отпускаю тебя на землю, после чего медленно, с лёгким волнением прикасаюсь своими губами к твоим… Нежно обхватывая нижнюю губу, я перехожу в плавный и приятный поцелуй… Ты же в свою очередь, немного шокированная поддаёшься, а после опомнившись отталкиваешь меня от себя и улыбаешься… Затем произносишь такую фразу как:
    «Не торопись… Только приехал а уже целоваться лезет»)))
    Затем мы садимся в такси и едем в отель…


    Зайдя в отель, я нервно скидываю сумки и первым делом сажусь на диван… Затем начинаю располагаться в номере, а ты мне помогаешь… Между нами завязывается диалог, но мы не опускаем ни одного момента взглянуть друг на друга…
    После я улыбаясь говорю что я в душ, а ты смотря на меня улыбаясь мне подмигиваешь и говоришь что подглядывать не будешь… Затем ты прощаешься и предупреждаешь что придёшь навестить меня вечером и хочешь чтобы я отдохнул, уходя ты всё так же улыбаешься, и просишь чтобы я всё приготовил к вечеру…

    Вечером, я лежу в номере на кровати и смотрю телик… Ты позвонила и сказала что придёшь в 7 часов, а сейчас 5… Ну, я особо не волнуясь, лежу как ни в чём не бывало и смотрю телик…
    В 5:57 раздаётся стук в дверь, я в своих любимых чёрных шортах, и фиолетовых носках с фиолетовой футболкой, как обычно в кепке иду открывать дверь думая что это уборщица номера… Открываю и вижу… Тебя)))
    Ты мило улыбаешься и спрашиваешь:
    «Что? Не ждал? А я пришла…»)))
    Я ошарашенный стою и смотрю на весь бардак что у меня в доме… Ты молча входишь, затем пройдясь по комнате причитаешь что я немного ленивый и у меня бардак… Я улыбаюсь и подхожу к тебе, затем приобнимаю и пытаюсь поцеловать… Ты уходишь от поцелуя и женственно говоришь мне о том что я не вежлив и т.д…
    Затем ты начинаешь смеяться и говоришь чтобы я заказал вино в номер, и чего нибудь поесть…
    Я откровенно говоря фигею от твоей хозяйственности, но мне это даже нравится… Взяв телефон, я заказываю две бутылки вина и хренову тучу Диззи))) А так же две пиццы пеперони…
    Пока всё это тащат, мы сидим и болтаем… Затем когда всё приносят, мы начинаем есть и пить… Я ставлю музыку и вежливо за тобой ухаживаю)))

    Потихоньку мы пьянеем, и продолжаем разговор на более откровенные темы… С каждой минутой узнаём друг друга всё больше и больше… С Диззи мы переходим на вино… После, ты просишь вырубить телик и просто полежать и послушать музыку… Я ставлю Stone Sour - Through Glass… Ты улыбаешься и ложишься на постель… Ты полностью расслаблена а я улыбаясь смотрю на тебя…
    Допив бокал вина, я ложусь рядышком… Мы просто молчим и слушаем музыку… Затем я поворачиваюсь и приподнимаюсь для того чтобы тебя поцеловать… Но ты уже лежишь с закрытыми глазами и уснула…
    Я вслух говорю – «Эхх дорогая… Совсем пить не умеешь…»
    Затем иду и выключаю свет… После ложусь обратно на кровать, и закрываю глаза… Ты лежишь рядом, я хочу тебя поцеловать но не хочу тебя будить…
    Я обдумываю все наши разговоры и как ты улыбаешься… В комнате играет одна и та же песня…
    Спустя несколько минут, я уже начинаю засыпать но тут чувствую приятное дыхание возле моих губ и носика…
    Я открываю глаза и вижу как ты улыбаясь смотришь на меня… И только я хотел тебя спросить почему ты не спишь, ты резким движением, но в то же время плавно прикоснулась к моим губам…
    Мы начали целоваться и обнимать друг друга… То я окажусь на тебе и начну игриво целовать, то ты резко меня сбросишь и эротично сев на меня начинаешь целовать…
    Ты садишься на меня сверху…
    Затем твои руки скользят под мою футболку… Ты улыбаешься и снова меня целуешь… На этот раз страстно… Я отвечаю тебе на поцелуй и ноготками провожу по спинке… Ты выгинаешься и я не упуская момента целую твою шею… Затем снимаю с тебя маечку, и нежно целую твоё тело…
    Ты так же не упуская момента не выдерживаешь и стягивая с меня футболку кидаешь её в сторону… Затем мы снова страстно целуемся и я ложусь на тебя сверху…
    После поцелуя я начинаю спускаться вниз… Я целую твою ложбинку меж грудей, после чего резкими движениями ловко расстёгиваю лифчик… Ты поднимаешь голову и в темноте разглядываешь как твоё тело оголяется… Я не торопясь провожу язычком по твоему телу тем самым, добираясь до твоего сосочка… После, я начинаю играть с ним язычком и он заметно твердеет… Тебе приятно и ты немного ежишься а затем взяв меня за шею приподнимаешь и целуешь…
    Спустя некоторое время, ты кусаешь меня за шею, мне немного больно, но это поправимо…
    В шортах всё рвётся наружу, но я терплю и не упускаю романтики…
    Снова спускаясь по твоему телу, я начинаю целовать тебя в пузик… Тебе немного щикотно, но и в то же время приятно… Расстёгивая пуговичку и ширинку на твоих джинсах, я их медленно снимаю…
    В свете луны я восхищаюсь твоей красотой и твоим телом… Ты остаёшься передо мной в одних только трусиках… Меня охватывает жар, и я целую тебя так страстно как могу…
    Затем опускаю ручку тебе в трусики и слышу чуть слышные стоны… Затем стоны усиливаются и ты ноготками режешь мне спинку, кусаешь меня за губу и начинаешь входить в головокружительный экстаз…
    Выйдя из поцелуя, я резко спускаюсь вниз и снимаю с тебя трусики… Затем целуя твои ножки медленно поднимаюсь к самому блаженному месту… Дойдя до конца я начинаю тебя удовлетворять, ты тихо стонешь и схватив меня за волосы сжимаешь их… Твоё тело чуть чуть содрогается но ты этого не замечаешь…
    После 15 минут такого, ты не выдерживаешь и хочешь чтобы я вошёл в тебя… Я целуясь с тобой снимаю всё нижнее бельё… Затем принимаю удобную позицию и смотря тебе в глазки нежно тебя целую… Спустя мгновение ты чувствуешь как что то нарушает твою нервану… Я медленно, не торопясь и спокойно вхожу в тебя… Негромкий стон… И ты погружаешься в это любовное состояние… Внутри всё горит и наполняется удовольствием… Ты начинаешь стонать…
    Я целую тебя в шейку, и неторопясь двигаю тазом… Это так приятно… На твоём личике выражается гримаса удовольствия и ты прикусываешь нижнюю губу…
    Затем мы страстно целуемся и я начинаю двигаться быстрее… Руками ты сжимаешь покрывало и выгинаешься… Ты просишь чтобы я не останавливался, кусаешь меня, чувствуешь всего меня внутри… В себе… В своём мире блаженства…
    Ещё чуть чуть… Совсем немного… И…
    Мы оба содрогаемся в один и тот же момент, в глазах звёзды, наши тела горят… Дыхание сбивается и сердца стучат в бешенном темпе… Резкий выкрик, и тишина… Весь мир перевернулся… Ты открытыми и ясными глазками смотришь на меня и прижимаешь к себе… Я тихо, чуть слышно шепчу тебе на ушко – «Люблю тебя… Ты… Ты для меня всё… Весь мой мир это ты, и мне не нужен этот мир, если в нём не будет тебя…»

    Ты лишь молча кусаешь меня за ушко и целуешь в щёчку… Затем шепчешь – «Я твоя… Любимый…»
    После… Я ложусь на спину и укрываюсь одеялом… Ты ложишься ко мне на грудь… И поцеловав засыпаешь… Я целую тебя, и закрывая глаза понимаю что стал самым счастливым на земле…
    ^_^

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт 29 Мар - 5:22